Любят ли женщины мыть окна?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неееее... женщины больше любят полоскать (мозги)

я запрещаю своей жене мыть окна, это слишком опасное занятие, особенно если окна находятся на высоте

Мне больше нравится мыть окна, чем посуду. Но окна я мою раз в год, а посуду несколько раз в день

Ps даже не смотря на то, что у нас старые, двойные деревянные окна. Про пластиковые я вообще молчу. Их мыть одно удовольствие. Деревянные каждое окно мыть час, поастиковые - минут 15

Ненавижу. Мне проще всю ванную комнату вычистить.