Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, а какая у тебя привычка при общении с дядей, ну.. губки язычком облизывать или ладошками липчик вверх поднимать?

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 3 года назад
Очки поправлять средним пальцем правой руки:))))
НяшныйМыслитель (7066) 3 года назад
у меня два есть - указательный и средний, и.. ты их почувствуешь в себе)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) Няшный, *поправила очки*
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Профи (529) 3 года назад
На клюку опираться, ну или на ступу, как вариант))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334542) 3 года назад
палец облизывать))) свой!)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 3 года назад
Жаль))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334542) Кулер, в театре облизывать твой палец, Эмин, не совсем культурно) я могу) но тебя это смутит больше, чем меня)
Ник Гуру (4324) 3 года назад
просто интересно узнать
Ида Искусственный Интеллект (212060) 3 года назад
В глаза смотреть ...всегда
Приветки, Андрюшка ;))
НяшныйМыслитель (7066) 3 года назад
приветик)