Бесплатная юридическая консультация

Виталий Гаврющенко Ученик (104), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Вопрос по поводу отбывания 10 суток за вождение транспортного средства (эндуро) в не трезвом состоянии. В общем в 2019 году меня поймали прошло суд сразу не посадили так как не было мест, сказали после вахты приедешь и отсидиш. После вахты а это 15 дней я приехал отбывать наказание где дежурный полицейский отказался меня принимать в связи с тем что срок моего отбывания истёк, меня снова отпустили не дав на руки ни каких документов. Теперь приезжают несколько раз в неделю в надежде меня застать. Я сейчас работаю постоянно. Как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/cfd303c8029e168270e391f679545bad64545d11/
Вот и сообщите им ПИСЬМЕННО со ссылкой на эту статью
Виталий Гаврющенко Ученик (104) 3 года назад
Но срок отбывания наказания уже истёк после суда отсчёт шол. Это после они переделали документы.
Owl Искусственный Интеллект (399943) Виталий Гаврющенко, Вашу подпис на протоколе и постановлении суда ь тоже подделали?
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
ТЕПЕРЬ ...Чем раньше сядешь, тем быстрее выйдешь