Как вы любите делиться позитивом, хорошим настроением? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491513), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
с праздником милых дам)
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774360) 3 года назад
Спасибо большое!)
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
Взаимно еще раз)
Natali Искусственный Интеллект (774360) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК,
Остальные ответы
ХАСЛ Мыслитель (5873) 3 года назад
Если серость долбит по глазам мир говорит фиг вам я атакую позитивом добро пожаловать в наш уютный виг вам я делюсь тут с вами что с ними нам непополам
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
значит позитив другого есть триггер у вас?
ХАСЛ Мыслитель (5873) Расеяность мой тригер в игре не моей когда всунул я нос
Дафна Искусственный Интеллект (281001) 3 года назад
А то как же! Облизательно!

FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
это вы так танцуете, когда вам хорошо)?
Дафна Искусственный Интеллект (281001) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, Ну да...
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Пою песни под гитару, читаю стихи.
Розочка Искусственный Интеллект (130845) 3 года назад
Мужчин в этой категории нет, только ноющие хреновы философы, как видим и поэтому женщин поздравляют женщины... Печально.
Такое впечатление, что Первый просто импотент, а не скромный и робкий. Не в личке, не на публику не в состоянии Пугали утешить, а ведь она целый день от монитора не отходит и в предвкушении СПЕКТАКЛЯ.
БИС. БИС. БИС.
Публика в предвкушении, просим, Маэстро!!!!
Куда вы удалились???
Развлекайте же!!!
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
вопрос тестового плана, каждый делится тем, чем он наполнен. Не обращайте внимания на малохольных, хорошего настроения)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501242) 3 года назад
Спасибо! Взаимно! Отличного позитивного и праздничного настроения!
Солнечная Залина Профи (524) 3 года назад
Могу сказать комплимент, пошутить, улыбнуться. :)
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Позитив в человеке сильнее негатива. Больше чем ругать то, что не нравится, люди любят интересоваться тем, что их не касается, учить тому, что не умеют, и рассуждать о том, в чём не разбираются.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 3 года назад
если это так, почему здесь так невостребованны позитивные вопросы, в отличие, от негативных, где каждому необходимо "вылить" свое нутро (особенно моббинг, травля, троллинг)?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 3 года назад
Если ты позитивен, то твой внутренний позитив автоматом передаётся всем, кто, с тобой сталкивается
рада Мудрец (10911) 3 года назад
Я в депрессии годами