Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милая, ты же вернёшься завтра.. на Заре.. в моих незабываемых снах и мы продолжим.. да?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228), закрыт 3 года назад
Я буду вспоминать тебя.. и наш двор московский... -

Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380676) 3 года назад
подарок дари и свободен.. пузыри буш в другом месте пускать
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Спасибо за поздравления! Очень мило!
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261591) 3 года назад
Мы ещё не начинали )))
Спасибо за поздравление )
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
Я не могу с тобой, у меня перед глазами все время 5 см)) *покраснела*)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 3 года назад
всё в твоих гу.. ой, руках и даже он)
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219475) 3 года назад
Благодарю вас.... но у нас девичник
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 3 года назад
Всех красавиц с их днем! Поздравим женщин с тем, что они женщины, много объяснения празднику нет