Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень нужна помощь, где можно приобрести пороговые таблицы Юстовой? У кого можно купить? Помогите пожалуйста

Маргарита Андреева Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Очень нужна помощь, где можно приобрести пороговые таблицы Юстовой? У кого можно купить? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
- Ученик (218) 3 года назад
Я даже не знаю что это
Alikhan ZhankinПросветленный (48982) 3 года назад
Пороговые таблицы Юстовой-Алексеевой применяют для определения у испытуемых порогов цветоразличения по трем основным цветам (красному, )..
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 3 года назад
Пороговые таблицы Юстовой-Алексеевой применяют для определения у испытуемых порогов цветоразличения по трем основным цветам (красному, )..