Как выйти из этого состояния

Михаил Стерщев Ученик (99), закрыт 3 года назад
Всем привет, с недавних пор меня беспокоит одна проблема. Дело в том, что мне две недели назад мне приснился приятный семейный сон, где я со своей семьей, и где в качестве жены выступает одна актриса с одного сериала. И мне сон настолько понравился, что я пересмотрел сериал (раньше особо не смотрел). И уже как недели две думаю о ней, каждый день просматриваю ее инстраграм профиль, даже понимая, что шансов на отношение с ней у меня ноль, так-как я человек с обычной семьи, а она раскрученная медийная личность. И вот, не знаю что делать, когда я о ней думаю, пропадаю в депрессию, появляется апатия ко всему, даже к любимому делу, и это очень мне мешает жить и функционировать каждый день. Она еще старше меня на 8 лет, и меня это немного беспокоит тоже. Не знаю, нормально ли это, или нет, мне нужен ваш совет. Заранее спасибо
Лучший ответ
Шести путей Мудрец (19161) 3 года назад
Ну что, пережить. Раза два такое по было. Все равно ты не знаешь ее настоящую, ты влюблён в ее образ, который в голове себе представил. Время реально лечит, отвлекайся, найди хобби, только не алкоголь, его не надо) и смотри когда отпустит, если затяжная влюбленность будет, год и более, хотя я в этом сомневаюсь, то тут уже понадобится помощь специалиста. Удачи тебе)
Михаил СтерщевУченик (99) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
анонимный моус Мастер (1085) 3 года назад
почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь.
СергейИскусственный Интеллект (287354) 3 года назад
Чушь! Надо ему вступать в ряды воинов джихада!
СварогИскусственный Интеллект (109130) 3 года назад
Упаси боги соваться в христианство
Мистер Вдохновение Оракул (76486) 3 года назад
ну как. Нормально, просто этап
Аделина Високоса Мудрец (10607) 3 года назад
Да никак, ждать пока само пройдёт. Ты же сам прекрасно понимаешь бредовость своей навязчивой идеи. Ты влюбился в мираж в своей голове, даже не в саму актрису
Вероникa6 Литвинова Мастер (2335) 3 года назад
Нормально, влюбиться можно даже в героя книги
Рози Блюз Знаток (407) 3 года назад
Ты ей не нужен, смирись
A s m o Оракул (73963) 3 года назад
Возьми совет у Галкина)
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309381) 3 года назад
геронтофил, на старух потянуло? И помни-не сотвори себе кумира.
Олег ИгоревичПрофи (944) 3 года назад
По нику все понятно.
8 лет, вот это разница...
L * Мыслитель (8474) Олег Игоревич, она больная.
L *Мыслитель (8474) 3 года назад
На тебя даже не геронтофилов тянет, а некрофилов.
Виктория Питерцева Ученик (232) 3 года назад
Это пройдет дет скоро, так у многих.
Рене Декарт Гуру (3683) 3 года назад
Познакомся с ней. Может в жизни она тебе не понравится.
Анна Ефимова Ученик (101) 3 года назад
А что за актриса? Напиши, тогда смогу сказать что делать.
День Месяца Мудрец (11946) 3 года назад
А вы много зарабатываете?
Александр Шустов Просветленный (47678) 3 года назад
Осмотритесь, возможно, она, хоть и не актриса, где-то рядом.
Манкубус Знаток (335) 3 года назад
Подрoчи на нее и удали фото, мне помогло