какие прикольные развлечение можно сделать в домашних условиях. у дочи день рождение. ей 5 лет

Татьяна Профи (667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
ТатьянаПрофи (667) 15 лет назад
конечно я не нашла ничего подходящего, но серавно спасибо за ответ. Твой ответ лучший!!!!может ты ещё знаеш какие- нибудь ссылки на заданный вопрос?
Остальные ответы
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Накупи наркоты, водки, марь иванны. Побалдеете.
Violette Мастер (1140) 15 лет назад
можно купить маленькие сувенирчики типа: конфетки, наклейки, карандаши... веселенькие.. .
поискать детские конкурсы. . победителю приз!!! !
оч актуальна игра "Фанты" - в любом возрасте понятна... .
конкурс танцев, загадки.. .

на 10 летие брата мы придумали игру приключение - спрятали его подарок на ДР. нарисовали карту и он с друзьями искал свой подпрок... при этом мы его всячески запутывали, писали записки с подсказками)))