Голосование за лучший ответ
Andrew_K
4 года назад
попробуй зайти в панель управления и удалить драйвер. Вытащи USB от мышки и вставь обратно. Пусть система заново установит драйвера. Возможно какой-то баг произошёл.
Konstantin Genne
1 год назад
Устройства и принтеры - по устройству ПКМ - свойства - в списке "функции устройства" находим клавиатуру - свойства - изменить параметры - удалить устройство.
Так Ваша мышь, будет мышью, а не клавой :)
Тамаз Апресов
1 месяц назад
Такая же проблема только у меня вылез синий экран со смайликом и комп перезапустился ввожу пароль и все комп видит мышь как клаву перепробовал способов 10 ничего не работает