Помогите пожалуйста, PHP DEVEL делаю небольшую программку единственное, что я не могу сделать: я создала многострочное поле, мне нужно чтобы после закрытия программы введённый текст сохранялся и при открытии сразу же был в этом поле (типа автосохранение) весь интернет перерыла... не могу понять
делаю небольшую программку
единственное, что я не могу сделать: я создала многострочное поле, мне нужно чтобы после закрытия программы введённый текст сохранялся и при открытии сразу же был в этом поле (типа автосохранение)
весь интернет перерыла... не могу понять