Как вы относитесь к тому что бы отдать ребенка в школу-пансион на пятидневку?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31568) 3 года назад
Нормально. От ребенка зависит.
коша Искусственный Интеллект (148792) 3 года назад
вопрос в цене вопроса, наверное
Хомо Сапиенс Мастер (1233) 3 года назад
надо сначала у ребенка спросить
Глинко Юрий Оракул (55183) 3 года назад
Отрицательно. Ребёнок должен подрастать в семье.
Деви Искусственный Интеллект (303556) 3 года назад
Отрицательно.
Ребенок должен жить и спать в родных стенах.
Ди МасУченик (61) 3 года назад
У вас на аве гачимучи
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 3 года назад
Думаю об этом с содроганием. В моём далёком детстве в саду, в который я ходила, были дети на 5-ти днёвке. Мне их очень жалко было.
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 3 года назад
8-9 классы так учился, ничего плохого вспомнить не могу
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) Одно дело 16 лет - совсем другое 3-5 лет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Бедный ребёнок, нафиг рожали....
Для пансиона?
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 3 года назад
Что б деньги было кому оставить, а зачем еще рожают?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ох щаз повангую....
...Любовь Просветленный (35199) 3 года назад
нет, я не согласная
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 3 года назад
что так?
...Любовь Просветленный (35199) ребенок же, родить чтоб в пансион сдать. Куда? в спортсмены или в кадеты.. Не хотелось бы мне так
BANDID Klimov Мастер (1324) 3 года назад
Отдай своего батю в концлагерь, так лучше будет
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 3 года назад
Если это для чего--то надо, положительно.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 3 года назад
Кузя, мы жили в коммуналке- я всегда думала, что лучше было бы детей в школу- пансион отправить
Вася Кубик Просветленный (45314) 3 года назад
Таким родителям - грош цена. Полу-сирота при живых родителях.
*Queen* Искусственный Интеллект (155257) 3 года назад
Я бы не смогла наверно. Хотя обстоятельства разные бывают.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 3 года назад
Моего кузена пришлось отдавать в школу- интернат- мать одна 2 детей воспитывала, уходила на работу рано- приезжала поздно.. ребенок был один - старшая дочь тоже уезжала учиться ...что ел? где после школы гулял? и какие там уроки в 10 вечера? вот как раз дома было плохо... мать забирала сына среди недели, когда могла.. А там- хоть все вовремя- накормили- напоили- уроки- после занятий- всякие кружки, детей возили на экскурсии, летом был какой-то лагерь, брату больше нравился интернат. нежели обычная школа и заброшенность в пустой квартире...
*Queen* Искусственный Интеллект (155257) Haтaлья, Так и есть. Не понимаю, почему многие так категорично осудили.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Когда родители ничего не могут дать своему ребёнку - они их сдают на пятидневку, Это самый позорный вариант. Но бывают разные в жизни ситуации: неполноценные семьи или тяжёлый график работы. Сегодня работу очень легко потерять. В любом случае этот вопрос решает мама.
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 3 года назад
Почему это мама?
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Кузенька Вернись!, Мама всему глава и всё хозяйство в доме на ней. Вот почему! Она одна такую ношу тянет....
anaida Искусственный Интеллект (261793) 3 года назад
зависит от школы (от уровня, от качества)... сын окончил языковый интернат, проживание на 5-дневке там было обязательным условием - ему нравилось
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 3 года назад
Нормально отношусь. Лишь бы ребёнку нравилось. Лет с 10 до 14. До 10 - лучше дома, а с 14 можно просто на съёмной хате если школа особенная и в другом городе - няньки уже без надобности.
галина иванова Гуру (3089) 3 года назад
Видимо я что то пропустила в этой жизни. Раньше в интернат отдавали у кого нет родителей. И то это считалось ...А сейчас родители сами отдают? Мне этого не понять.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117746) 3 года назад
Да, Вы пропустили радикальную смену парадигмы - самые престижные западные школы - именно интернаты, типа Итона, и учатся там те ещё "сиротки" - сэры да пэры)))
галина ивановаГуру (3089) 3 года назад
Ай! я не оттуда. Мы все учились в простых школах, вузах. я из СССР.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) галина иванова, я тоже из СССР - но я из него давно вырос))) Да - в СССР не было таких интернатов, чтобы я туда отправил своих детей. А вот за пределами СССР такие интернаты есть. Впрочем в Швейцарии, где я выращиваю внуков - система совсем не такая как в Англии. Мне она даже больше нравится. Здесь дети до 16 лет живут дома.
Татьяна ТИП Просветленный (40883) 3 года назад
Потом и дети родителей в пансион сдадут. О, времена... о
ТатьянаМудрец (18973) 3 года назад
Если бы в нашей стране были пансионаты приличные-ничего плохого в этом нет.
Татьяна ТИП Просветленный (40883) Татьяна, Да пусть они из чистого золота будут... Не хочу, не желаю и другим не советую.