Насколько вредны генетически модифицированные продукты?

vobla ru Профи (695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
d d Гуру (2521) 17 лет назад
Ni4ego straqshnogo na pervij vzglad...No o4enj vredno...Polozhiteljno to 4to ne menjaet geneti4eskij kod 4eloeka...no snishaet immunitet i visivaet depressiju i rak...Rasprostraneni v razvitih stranah - poetomu edu is USA v Novuju Zealand...Vot
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Особенно вреден модифицированный ОВЕС...
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
Точные результаты их употребления неизвестны или умалчиваются,но их производители сами это не употребляют,а сплавляют в Африку и т.д.
Ук КУ Мудрец (13037) 17 лет назад
Песдетс как вредны. Люди кушают и окабыливаются!=)
Любасик Профи (873) 17 лет назад
происходит очень сильное влияние на генетич, код того кто употребляет такие прдукты! он мутирует и перестает быть плодоносным!