как можно круто изменить свою жизнь?

ирина степанова Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Чтобы хотя бы один день из жизни запомнился на всю жизнь.
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Попробуй для начала хотя бы один день прожить, слушая только свой внутренний голос. Он тихо говорит, но всегда правильно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19541) 17 лет назад
Перестать оглядываться на то что о тебе скажут и начать быть собой. Тогда вся жизнь праздник!
Oxfox Мастер (1218) 17 лет назад
спрыгни с крыши - жизнь изменится круче некуда ,если выживешь...
Ук КУ Мудрец (13037) 17 лет назад
Взломай палатку, и ты увидешь как твоя жизнь круто измениться!
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Наверно, если очень захотеть этого. Человек сам кузнец своего счастья.
kraska888 Гуру (2847) 17 лет назад
это можно сделать прямо сейчас...всё в твоих руках...возможностей всегда много, главное делать...
John Гуру (2561) 17 лет назад
сначала подумай - стоит ли!
это нужно делать только в том случае - если игра стоит свеч! если ты уже не видишь смысла в своей нынешней жизни, то, я думаю, что стоит!
а как - то тут я тебе не советчик! - ты сама должна знать, что тебе нужно!