У вас было такое, что вы люто ненавидели человека, но вынуждены были делать вид, что все нормально?

Иветта Кайнетберг Гуру (3609), закрыт 2 года назад
Как это сказывается на нервной системе, психике?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Нет, я и сейчас ненавижу и не скрываю этого.
Остальные ответы
max Оракул (69584) 3 года назад
Нет. Я никогда никого не "ненавидел люто".
Неприязнь к человеку могла быть, но не ненависть.
механик Лёлик Просветленный (21127) 3 года назад
Было, и не раз...
Каждый реагирует по-своему, это от вашего характера зависит.
Victoria Просветленный (25153) 3 года назад
Слишком много чести для неприятных тебе людей чтоб испытывать по отношению к ним ненависть.. проще игнорировать, нервы целее будут.
MasterYoda Знаток (426) 3 года назад
Было с бывшей женой
ОлесяПросветленный (22816) 3 года назад
Жесть
Иветта КайнетбергГуру (3609) 3 года назад
А сейчас как? Прошло?
MasterYoda Знаток (426) Иветта Кайнетберг, лет 17 как прошло уже))
MasterYodaЗнаток (426) 3 года назад
нет
Иветта Кайнетберг Гуру (3609) MasterYoda, желаю вам обрести семейное счастье!
MasterYodaЗнаток (426) 3 года назад
Благодарю.
И Вам всего наилучшего.
Любимка Просветленный (37531) 3 года назад
Было. Вид не делала. Просто не общалась. Вскоре человек умер. Было некое облегчение.
ОлесяПросветленный (22816) 3 года назад
Ужас
Любимка Просветленный (37531) Олеся, не ужас. Ужас была та гадость, которую он причинил
Иветта КайнетбергГуру (3609) 3 года назад
Как трагикомедия какая-то.. а что он сделал, если не секрет?
Любимка Просветленный (37531) Иветта Кайнетберг, мужчина. Не уважал женщин, лез бесцеремонно в чужую жизнь, пытался разрушить. Причем, сперва умел притворяться этаким добряком, обаяшкой, очень долго мог ждать, добиваться своего. А подлость показывал уже когда ему верили и начинали с ним общаться. Слава богу, что его нет в живых. Мерзотнее человека я не встречала
kimtaehyungvbtsonelove Профи (549) 3 года назад
Сейчас так делаю, лишь потому, что хочу казаться хорошим человеком.
Vitaly Мудрец (13461) 3 года назад
Ненависть удел слабаков
ЛюбимкаПросветленный (37531) 3 года назад
Нет. Вызывать в других ненависть, провоцировать плохие чувства - вот удел слабаков.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 3 года назад
наоборот было
Иветта КайнетбергГуру (3609) 3 года назад
Это как?
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) Иветта Кайнетберг, именно так, как вы и подумали сразу
Woker Мудрец (13167) 3 года назад
Два раза в неделю.
Когда еду со своим инструктором.
За мои же деньги, он на меня кричит матом.
Хотя я ему говорил, что до обучения, за 18 лет за рулём не разу не сидел.
Он постоянно кричит, и от этого мне не комфортно.
Я начинаю паниковать, а он все давит и давит.
Осталось 5 занятий, и я очень надеюсь, что выдержу, завтра снова к нему, слышать, какой я никудышный, и как я не умею думать.
А инструктора поменять не могу, т. к. их вообще не хватает, и 5 человек сидят вообще без инструктора
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109727) 3 года назад
Неужели у вас нет другого инструктора? Уж я заплатила, так меня инструктор очень ласково обучал.
Woker Мудрец (13167) *Ann... The Girl on The Hoop...,Он меня называл "Р@зъебан0м" когда я наехал случайно в яму, директор сказал новых инструкторов нет
Иветта КайнетбергГуру (3609) 3 года назад
Попробуй заткнуть уши ватой перед занятием, будет лучше. И взять ещё одного инструктора, не от автошколы, а свободного на пару занятий
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219679) 3 года назад
У тебя странный инструктор. Наш учил на знаки смотреть.
-Какой знак был километр назад?
-Не помню.
-5 минут туда-обратно, сказать какой знак, не успеешь, в автошколе встретимся ( а до автошколы километров 20,на всю жизнь научил).
Woker Мудрец (13167) Валерий Dfkthmtdbx, у меня ужасный инструктор, как закончу, жалобу на него напишу. У вас был очень мудрый инструктор
Алиса Толстая Мастер (2079) 3 года назад
подавление эмоций сказывается очень плохо. любую ситуацию можно решить. или не общаться или ставить на место, если к вам плохо относятся. и учитесь быть пофигистом. на всех нервов не хватит
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 3 года назад
бывало такое, и очень часто
как на психике сказывается... да плохо сказывается) весь изнутри кипишь, хочется не видеть и не слышать этого кадра, уйти нахрен отсюда, а нельзя
Zver Просветленный (23180) 3 года назад
Лицемером никогда не был, поэтому сменил много работы...
Хранитель жемчужин драконаУченик (123) 3 года назад
И у меня так же ((( я так задолбался
Zver Просветленный (23180) Хранитель жемчужин дракона, начальник о себе правду узнал от тебя?
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
такое было с нашим последним начальником... тупой болван пришел к власти... теперь он генерал, а мы на пенсии...
Жучка Просветленный (29881) 3 года назад
Сколько угодно. Жизнь из этого состоит.
Александр Шустов Просветленный (47810) 3 года назад
Кора головного мозга дана для того, чтобы тормозить активность подкорковых центров. Например, у собаки кора головного мозга меньше, чем у человека и она поэтому открыто свои эмоции показывает. У подростков кора недостаточно сформирована и поэтому они плохо контролируют свои действия разумом. Взрослея, неизбежно берёшь под контроль свои первые побуждения. Так и я, хотя мне что-то не нравится в человеке, надеюсь на лучшее и не порчу отношения необдуманными поступками. По крайней мере, стараюсь.
iОракул (88503) 3 года назад
А если вегетативное расстройство, самая лучшая кора не поможет.
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
У меня не было прям ненависти ни к кому.
Иветта КайнетбергГуру (3609) 3 года назад
Это удивительно)
Олеся Просветленный (22816) Иветта Кайнетберг, почему? Каждый делает ошибки, зачем сразу ненавидеть. Я думаю, что время всегда расставляет всё на свои места.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 3 года назад
Во-первых я никогда не испытывала такого чувства ни к кому. Во вторых, даже если бы я испытывала самую маленькую ненависть, я бы не стала притворяться)))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Не было.
То, что в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции,
то я им не подчинялась,
это не мои мысли были,
это не мои чувства
и не мои эмоции,
я так не думала, поэтому и вела себя не так, как мне в мою голову в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли.
Если мне что-то очень не нравится,
то я не молчу,
я прямо в глаза это говорю, объясняю, что мне не нравится,
объясняю о том, почему мне это не нравится,
предлагаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Если мне что-то не нравится, то я об прямо говорю и прямо пишу.
:)
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Но при этом мне это не мешает писать то, что мне не нравится насилие и беспредел.
Я не люблю беспредел и насилие.
Поэтому я сама не желаю быть Тем, что мне не нравится.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Так что и кому надо было от меня?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Что и кому надо было от меня?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Что значит ненавидели Человека, но вынуждены были делать вид, что всё нормально?
Почему молчали и не сказали ему об этом?
Ради чего молчали и терпели?
Почему не предложили все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Почему не сказали, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Людей и насильно через тексты через мысли в мозги посылают разные тексты, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а при этом то ещё стоят секретные видеокамеры и прослушки? Почему не сказали об этом?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Почему об этом им не сказали? При этом ещё настраивали Других Людей, чтобы они им мстили и ненавидели их, вместо того, чтобы помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
У меня были созданы полезные программы Жизни.
И до сих пор такие же и остались программы Жизни,
я не ссорилась с Людьми,
только после провокаций в интернете сложилась странная ситуация.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ded@ M@gic Оракул (87945) 3 года назад
Ага я в офис когда прихожу то делаю вид что меня окружают здравые, взрослые, умные люди и я рад находится в их обществе) А то надоело работы менять.
Псевдониманет Просветленный (25687) 3 года назад
терпи казачка, атаманшей будешь!)))))))))))
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
такое было с нашим последним начальником... тупой болван пришел к власти... теперь он генерал, а мы на пенсии...