Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как посмотреть самое первое свое сообщение Вконтакте

mihalich iguanich Ученик (120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (589066) 3 года назад
Сейчас-никак (почти). Раньше каждое сообщение было отдельно, даже с одним человеком, сейчас-диалоги. Максимум, всопминай, с кого начинал и переходи к диалогу с ним, там листай до упора
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (484811) 3 года назад
Как посмотреть первое сообщение «ВКонтакте»:

Откройте чат с интересующим вас человеком в браузере (на компьютере или мобильном устройстве — не важно). Добавьте в конце адресной строки «&msgid=1» (без кавычек) и нажмите Enter. Всё готово. Вы окажетесь в самом начале переписки и сможете листать её дальше в прямой хронологии — от первого сообщения к последующим.
Barbara SchutzЗнаток (495) 9 месяцев назад
где адресная строка в чате вк? куда вставлять эти символы не понятно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (184769) 3 года назад
Никак. Можно только вспомнить, кому ты писал в первую очередь, и если переписка сохранилась, прогрузить начало диалога.