что означают красные выпуклые глаза у крысы подскажите?

Сергей Маслов Ученик (42), закрыт 15 лет назад
что означают красные выпуклые глаза у крысы подскажите?
Лучший ответ
Малина Гуру (4863) 15 лет назад
Явно какать хочет, бедненькая!..
Остальные ответы
Олеся Родионова! Профи (735) 15 лет назад
у моей крысы была такая порода
Ольга Гуру (3728) 15 лет назад
У крыс это норма. У них либо черные. либо красные глаза. Кажется так
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Значит крыса альбинос. Или больна.
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Сложность для владельца представляют темно-красные (рубиновые) глаза, которые у многих крыс выглядят почти как черные, в результате чего нарушение не сразу заметно. Рубиновые или темно-рубиновые глаза встречаются у таких окрасов, как, например, хаски, голубой и многих кремовых вариаций. По сравнению с черноглазыми крысами, такие животные более чувствительны к яркому свету. Поэтому следует избегать попадания прямого света в красные глаза крыс, так как из-за бесцветной радужки природная защита глаз заметно снижается. В результате чего животное не имеет достаточной возможности защититься от ослепления. Для крысы это не только неприятно, но и ведет при определенных условиях к необратимым повреждениям сетчатки. Однако, при правильном содержании красные глаза не являются для крысы большой проблемой.

Кроме этого, к нарушению зрения могут привести несчастные случаи или возрастные изменения (например, катаракта) . Но содержание крыс с нарушением зрения одинаково при всех видах повреждений, независимо от того, существует это нарушение с рождения, или приобретено позднее.
Чайный Пьяницца Профи (940) 15 лет назад
Запор, надави на животик, получится кора!
гала Гуру (4157) 15 лет назад
у крысиков у альбиносов красные .у светлх рубиновые а у темных черные .у меня крыска темно серая почти чёрная и у нее глаза черные и лупатые.
Ромуалд Оффенбах Мыслитель (8132) 15 лет назад
Наверное эта крыса преисполнилась патриотических чувств и от сердечной боли за гибнущее отечество, глядя на его конвульсии от сострадания выпучила глазки покрасневшие от слёз. А лапки то маленькие зделать ничего не может.