Армрестлинг это игра такая или нет?)

Черный Маг Ученик (120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Вобще это признанный спорт, а по подобию есть и игры
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 3 года назад
Похоть – это главный враг на земле. Она пожирает человека. После полового акта наступает депрессия. Вам приходится тратить все свои силы на заработок денег, чтобы удовлетворить прихоти вашей жены. Ради заработка вы совершаете различные грехи. Вы переживаете все страдания вашей жены и детей. Вам приходится увеличивать ваши желания и обязанности. Ваш ум портится. По причине постоянной потери семенной жидкости, вы начинаете страдать болезнями, депрессией и слабостью. Вскоре наступает старость и время умирать.
Роман СавинМыслитель (5077) 3 года назад
Похоть – это главный враг на земле. Она пожирает человека. После полового акта наступает депрессия. Вам приходится тратить все свои силы на заработок денег, чтобы удовлетворить прихоти вашей жены. Ради заработка вы совершаете различные грехи. Вы переживаете все страдания вашей жены и детей. Вам приходится увеличивать ваши желания и обязанности. Ваш ум портится. По причине постоянной потери семенной жидкости, вы начинаете страдать болезнями, депрессией и слабостью. Вскоре наступает старость и время умирать.
Single PlayerМыслитель (7163) 3 года назад
Похоть – это главный враг на земле. Она пожирает человека. После полового акта наступает депрессия. Вам приходится тратить все свои силы на заработок денег, чтобы удовлетворить прихоти вашей жены. Ради заработка вы совершаете различные грехи. Вы переживаете все страдания вашей жены и детей. Вам приходится увеличивать ваши желания и обязанности. Ваш ум портится. По причине постоянной потери семенной жидкости, вы начинаете страдать болезнями, депрессией и слабостью. Вскоре наступает старость и время умирать.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 3 года назад
«Предопределяющий управляет судьбой душ в соответствии с их прошлыми деяниями. Чему не суждено быть, не произойдёт, как бы вы ни старались. Чему суждено быть, произойдёт, что бы вы ни делали, чтобы предотвратить это. Это определённо. Поэтому лучше всего оставаться в молчании». - Рамана Махарши
- Мастер (1284) 3 года назад
Если на конце инг (ing) - то это какое-то занятия, или действия.
Ремзик Лунь Гуру (3454) 3 года назад
игра на сообразительность...
Ирина Искусственный Интеллект (108365) 3 года назад
Спортивное шоу. Постановка.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44894) 3 года назад
Это не постановка, там всё реально. Я пробовал, и прекрасно это знаю.
Ирина Искусственный Интеллект (108365) Александр Васильевич Думенко, это же борьба на руках?
Артем Жукаев Профи (500) 3 года назад
Ну да два человека на руках играют
Лора Оракул (84664) 3 года назад
мерятся кто чем хочет ..
тоже вариант самоутвердения.
VanGrant Мыслитель (7196) 3 года назад
Это покер. Вид покера
оуСБГ Оракул (73227) 3 года назад
Ну, если кто-то выигрывает там, то выходит да
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44894) 3 года назад
Армрестлинг относится к единоборствам.
Али Асланов Ученик (21) 3 года назад
Вид спорта, и довольно травмоопасный.