Почему Хохлы так долго не выкупали Фаину у Пиратов,что деньги зажмотили?

Андрей Трейбич Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лерик Бухарский Гуру (4775) 15 лет назад
на зарботках на тверской были
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Хохлы по указанию Штатов перевозили на "Фаине" оружие для Южного Судана, что категрически противоречит решениям ООН. Поэтому тянули время, чтобы подделать документы и скрыть это дело.
The best Ученик (142) 15 лет назад
Конечно. В бюджете нет, а с отката за оружие для папуасов отдать за моряков ну просто жменя не сворачивалась! итак уже выуп впятеро снизили- а всё жидились!
ВинДизель Гуру (4578) 15 лет назад
А что у них спецназа то нету!!! !
Выручить то своих граждан не в состоянии!!!
Юля . Ученик (208) 15 лет назад
хотели что бы Россия заплатила, там же было 3 наших гражданина!