Как узнать, есть ли в твоём населённом пункте компании, у которых главный офис находится в определённом городе?

Я oтъeбaлa мoдeрaтopa Знаток (436), закрыт 4 года назад
Допустим, живёшь в населённом пункте А., но хочешь работать в компании, у которой штаб-квартира находится в городе B (чтобы можно было ездить туда в командировки и т. д.). Есть ли какой-то общий способ, как это сделать? А то я только понимаю, что можно просто смотреть все подряд компании/фирмы/организации и их филиалы - есть ли в твоём городе, но это ведь очень и очень долго! можно ли как-то попроще и побыстрее?
Спасибо.
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (105110) 4 года назад
Зайдите на Яндекс Карты и в поисковик наберите название компании, на карте будут отмечены филиалы этой компании. Если это не "Шарашкина контора", на карте будут отмечены все филиалы в том числе и те, что находятся в других городах.
Остальные ответы