Почему???

Толя Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Почему я не могу понять свою дочку, которая влюбилась в мальчика по Инету??? Мало того, она своею этой любовью сводит с ума нас всех...
Лучший ответ
Артур Смирнов Знаток (499) 17 лет назад
наверно потому что у нее переходный возраст например!и очень многие люди влюбляються по интернету но это не надолго можеш не бояться!! так как рано или поздно правда всеравно всплывет и рано или поздна она в реальном мире найдет себе свою прекраснуюю половинку!
Остальные ответы
Любасик Профи (873) 17 лет назад
отведи её к специалисту!
Николай Че Ученик (228) 17 лет назад
Наверное разница в возрасте, да и переживать не надо, пройдет у нее этот бред.
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
И вы все уже с него свелись ? По жопе ей - если через голову не помогает ..А мальчику, наверное,
лет под 120 ?
Пользователь удален Гуру (4304) 17 лет назад
потому что девочка повзрослела
Ni - ni Мастер (1972) 17 лет назад
это трудно понять , крепитесь , это надо пережить .
саша Просветленный (34266) 17 лет назад
может Вы не давали ей влюбится в реальной жизни?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Раньше влюблялись по письмам, потом по телефону, дошло и до инета, все логично, просто вспомни себя в молодости...Неволнуйся, у меня сестренка в Голландии по инету...и всеО!
((: Flower: )) Профи (570) 17 лет назад
pust do4urka poskoree uvidetsya s vozlyublenim nayavu.takie vstre4i o4en bistro razruwayut "lyubov"(virtualnost protivopolojna realnosti:kak pravilo) i potom vpred budet otnositsa k takim znakomstvam s ostorojnostyu ili pokrayney mere bez takoy otda4i 4uvstv!
Paweł Гений (56197) 17 лет назад
Подожди, время лучшее лекарство, переболеет, как корью.
Не запрещай, пряви искренний интерес к этой любви... (плод станет не запретным, интерес теряется. )
adequate_person Мастер (1745) 17 лет назад
Мне кажется Вам просто занятся нечем, Вы и лезите в чужие дела...
А ваша дочь просто подросток по видимому, и ей не хватает нежности и теплоты, в этом возрасте она находит убежище в своих мечтах и мыслях...а сеть здесь выступает как падушка и ватное одияло, или же как безграничное место для свободы разума...
Источник: Голос разума...
Элизабэт Мастер (1462) 17 лет назад
По себе знаю ее надо чем нибудь отвлечь (увлечь) другим. Только новым и всепоглощающим. Если все правельно сделать ,забудет и достаточно быстро.
Саша *** Гуру (2947) 17 лет назад
Я тоже влюбился по интернету, точнее начал общаться по интернету, а затем и влюбился (ей пока не говорил) , правда уже вживую, когда встретились. И такое впечатление, что именно мы и должны были встретиться! Живем далеко, но вот пока ждем когда сможем объединиться, надеюсь на лучшее. А пока все так и есть - чаты, СМСки, звонки.. .

...мы случаем не об одном и том же говорим?
Vincas Vezhis Мастер (1552) 17 лет назад

Дай ей этим "переболеть" . Это проходящее. Посторайся насильно не воспитывать и не насаждать своих взглядов и представлений. О жизни говорить только реально. Создать искусственные трудности с денгами и приучить считать доходы которые ей назначены (или не бросатся денгами) Любовь по интернету проходящее и часто это илюзии. Поэтому пускай бредит. Всем этим она должна переболеть. Так называемый переходный возраст пахнущий максимализмом. В основе всего лежить упущенное воспитание корректное отношение к семейному бюджету.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Ну и пустьсебе переписываются.