Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему любовь зла?

an`chik Мастер (1060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрец Мыслитель (5065) 15 лет назад
Если б любовь не была зла, то все козлы были бы одинокими людьми.
Остальные ответы
Наталья Сидорова Мастер (1182) 15 лет назад
Да потому что не перевились еще все козлы-то!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5146) 15 лет назад
Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведет себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит.

Библия, 1-е к Коринфянам 13:4-13:7

Злы бывают люди - не Любовь.