Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получить подарок от женщин на 8 марта — высший пилотаж?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6182), закрыт 3 года назад
Поздравляю всех ПЗД с праздником, держите своих мужей в узде, а их члены - на коротком поводке! или наоборот? неважно!
Дополнен 3 года назад
Ну, за трудящихся!
Дополнен 3 года назад
ойойой, кто в лидеры это пихнул.. фейспалм.

Дорогие Женсчины! От имени всего мужского коллектива поздравляем вас с Международным Женским Днём! Счастья, любви, поддержки близких!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер ночь Просветленный (37576) 3 года назад
Пзд?! Ты хам и бандит)
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6182) 3 года назад
присутствующих здесь дам! а не то что ты подумал, извращенец!
Мистер ночь Просветленный (37576) испанец по имени Васкез [па։ 0], нахамил им и мне легко нахамишь)
skrat Искусственный Интеллект (458026) 3 года назад
Че подарок хошь?
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6182) 3 года назад
хочу
skrat Искусственный Интеллект (458026) испанец по имени Васкез [па։ 0], я тоже хочу давай хотеть вместе
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 3 года назад
Благодарим !!!Коллектив девочек, я как лидер коллектива, королева ТДВ! Хочу выразить всем нашим мальчикам огромное спасибо!!! А тебе отдельное спасибо !!!Целуем и обнимаем !!!
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6182) 3 года назад
от лидера лидеру )
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) ))))
Светлана Просветленный (40759) 3 года назад
Спасибо, любое внимание это высший пилотаж!)
Алевтина Высший разум (296168) 3 года назад
Твои слова да богу в уши ) спасибки