ХОЧУ РЕБЁНКА !!А вот от кого родить???Я Ж ПАРЕНЬ !!

Пользователь удален Мудрец (16636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
В детдоме возьми, Тёмк...Там много детей, которые папу хотят))))
Остальные ответы
Helena Мастер (1125) 17 лет назад
na Nobelevskuju premiju rasschityvaesh'?
hrisagy Мыслитель (7593) 17 лет назад
Да, парень не может рожать, придётся искать жену) А ты об этом не думал)
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
Засунь себе куклу в попу и представь, что беременный, проходи так 9 месяцев, ну а потом "роди"!!!
Артур Смирнов Знаток (499) 17 лет назад
знаеш а вот еслии у тебя все получиться и ты не только найдеш от кого родить но и родиш то тебе заплатятят 1 млн долларов а если двух то сверху еше 250 тыс руб!!так что дерзай!! ты сможеш!
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Смотрел фильм со Шварценеггером, как он через жопу рожал? Вот учись!: -)