Время игр

Игры похожие на The Last of Us на PC

Хотелось бы поиграть в игру которая будет очень похожа на tlou в плане геймплея: лут, стелс и т. д. Желательно от третьего лица

Просто напишу тут мнение..
Стелс элемент в The Last of Us весьма хреновый. Иногда от этого элемента хотелось игру бросить. В итоге агрессивное нападение в игре в приоритете зачастую, но конечно на старте можно двух врагов устранить, но потом всё это дело начинает странно работать. Нормального баланса в этом плане в игре нет. Сделано всё в духе древних игр.

Я боюсь что игр с нетрадиционной сексуальной ориентацией к сожалению или к счастью не так много сейчас, поэтому могу посоветовать только Rise of the Tomb Raider.

I am alive

Думаю что разве что Days Gone Будет когда выйдет: https://coremission.net/igry/days-gone/

Трилогия Tomb Raider.