Материнская плата ноутбука msi
На плате ноутбука msi какая-то кнопка cn2. Для чего она нужна?

кнопка аварийного включения.
Отверстие обнуления питания батареи При зависании системы, а также в случае обновления системной микропрограммы (EC) необходимо: 1) выключить ноутбук, 2) отключить адаптер питания, 3) вставить в это отверстие распрямленную канцелярскую скрепку, удерживая кнопку сброса в нажатом положении в течение 10 сек., 4) подключить адаптер питания, 5) снова включить ноутбук.
возможно отключает аккум
Циа́н, (в просторечии — дициа́н, цианогéн), (CN)2 — динитрил щавелевой кислоты, бесцветный чрезвычайно токсичный и огнеопасный газ с резким неприятным запахом; температура плавления tпл=−27,8 °C; температура кипения tкип=−21,15 °C; ограниченно растворим в воде, лучше — в спирте, диэтиловом эфире, уксусной кислоте.
Нажми да проверь