Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как феминистки-романтики отмечают сегодня этот день: какое у них настроение)? см вн

Catherine the Great Искусственный Интеллект (399250), закрыт 1 месяц назад
Всех милых дам с праздником весны)
Лучший ответ
Svetko-konfetko Просветленный (33056) 1 месяц назад
Здравствуйте)) с праздником))
Феминистки отмечают как все женщины - получают цветы, поздравления и идут в рестораны/ на посиделки с друзьями.))
(Даже такие злые чудовища как я))))
Я вечером надену самое девчачье свое платье - белое с розами... и неудобные туфли.
Хочу, чтобы от меня несло женственностью на километр

АлексИскусственный Интеллект (202723) 1 месяц назад
и без него несёт
Catherine the GreatИскусственный Интеллект (399250) 1 месяц назад
Доброго времени) С праздником и чудесного вам настроения) Проверяю, как всегда, тестирую на наши штуки: невротическую "вшивость" и не только) Я со вчерашнего благоухаю) вся в цветах и поздравлениях) Круто, классно, красиво) Искренне, от всего сердца, сугубо в солидарности, желаю вам очень хорошо отдохнуть, получить массу удовольствия, потому что быть женщиной это круто, классно и офигительно) Сделайте сегодня их всех там))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (408596) 1 месяц назад
красота ..а феминистки брызжут желчью
отчего ж так сразу желчью) феминистки разные бывают, по духу и по плоти))) С праздником)
Елена Искусственный Интеллект (408596) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, спасибо ..но само определение феминистка у меня вызывает ассоциации женщины синего чулка ...которая не приемлет внимание мужчин а уж тем более цветов от них ..Но видимо я ошибаюсь и феминистки бывают разные ..
Mila MishelПросветленный (46385) 1 месяц назад
ты дура совсем. Загугли что ли феминизм, надоело уже всех туда отправлять. Феминистка всего лишь за РАВНЫЕ права с мужчинами. И тем более уж если и феминистка- романтик.
Catherine the Great Искусственный Интеллект (399250) Mila Mishel, и тебе не хворать, невежество лечится, а глупость нет)
Алиса ТолстаяМастер (1843) 1 месяц назад
ты вообще знаешь значение слова феминизм? феминизм-это не обида на мужиков и отказ от своего женского пола, причем тут желчь и вообще, это праздник феминизма. узнай хотя бы, что это для начала, а потом бред пиши
Елена Искусственный Интеллект (408596) Алиса Толстая, да что вы так близко воспринимает к сердцу мое отношение к феминисткам ..ну не знаю ..и что ...а вы не знаете много того чего знаю я! Я высказала свое мнение ...такое ощущение что задела вас за живое )))
universal law Профи (707) 1 месяц назад
так это ЛГБТ-праздник?
нет
universal law Профи (707) А разве Клара Цеткин на была любовницей розы Люксембург и не совращала её сына?
Crow in strawberry color Гуру (2648) 1 месяц назад
Пусть в этот день они поймут как это быть женщиной... поймут что надо быть милой и слабой девушкой
быть женщиной быть слабой?
Crow in strawberry color Гуру (2648) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, да, и милой женственной, не матерящимся мужиком...
Таисия Калягина Ученик (237) 1 месяц назад
это их праздник. почему они должны отмечать как то по другому?
а как вы думаете?
Таисия Калягина Ученик (237) цветочки и конфетки может получать любая женщина, вне зависимости от принадлежности или не принадлежности к какому либо движению. если она сама, конечно, не устанавливает какие то рамки, но это уже индивидуальные принципы. несколько стереотипные представления у вас.
NIKKI DIAVOL Просветленный (47493) 1 месяц назад
я лично никогда феминистиок в реальной жизни не встречал
Давид ВеликолепныйМудрец (16366) 1 месяц назад
А я встречал радикальных, это пздц, тврщ.
Алекс Искусственный Интеллект (202723) Давид Великолепный, +5
Iren Мудрец (14806) 1 месяц назад
Похоже вы неверно понимаете слово феминистка))
https://www.youtube.com/watch?v=kEQ9r8Y-mYI
похоже вы не верно понимаете нюансы феминизма
Iren Мудрец (14806) Что не нравится вам? О равноправии давно речь шла, что творится на западе, я не знаю. Вам нравится монашество или рабство? Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин [1][2] и преодоление сексизма [3]. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия) [4].
Давид Великолепный Мудрец (16366) 1 месяц назад
Мужественно.
увы, про поставленный в вопросе парадокс, мне так никто и не ответил толком https://otvet.mail.ru/question/224071334
Давид Великолепный Мудрец (16366) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, посмотрел вопрос по ссылке. Я читал об этой версии мощного пинка к революции, но потом в сталинское время женщинам отказали в праве бороться за свои права, т. к. политическим указом установили равноправие, поэтому со временем этот рев. праздник сделался аналогом Дня матери в др. странах. Ну, как выпотрошенный Ленин в мавзолее заменил православные мощи, стал символом новой веры, нового поклонения.
Перчик Мудрец (18020) 1 месяц назад
Покупают жигало-гея))
а разве разврат романтичен?
Перчик Мудрец (18020) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, если по другому не умеют... Хотят доминировать... нате! За деньги!
XXX XXX Ученик (15) 1 месяц назад
Они ненавидят этот день!
' Pereira_the_King ' Просветленный (28271) 1 месяц назад
Почитал ваши с Давидом коллаборации... призабавнейше я вам хочу сказать)))
Похожие вопросы