Это весь мой праздник??? Торт и бурчание от бывшего мужа??

Ульнура Ученик (50), закрыт 3 года назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56459) 3 года назад
А цвяты?
УльнураУченик (50) 3 года назад
Оооо. Я и не помню когда мне их дарили... Сходить что ль самой купить?
Копия без оригинала Оракул (56459) Ekaterina, давай адрес, пришлю вам цветов когда-нибудь
Elena MikhaylovaПросветленный (39356) 3 года назад
А торт кто подарил, неужели бывший муж?
Ульнура Ученик (50) Elena Mikhaylova, да. Бывший.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88995) 3 года назад
Похоже что это так.
Тебе выдался на 8 Марта не тот набор директив, что хотелось бы. Фоновая группа и вечер для этой даты в порядке, но бóльшая часть дня скрыта под неприятным индексом характеризации. А вот 9 Марта порадует или во всяком случае, очень может это сделать, выдаст хороший день на всём протяжении и максимальную вероятность событий не ниже 99%.
Копия без оригиналаОракул (56459) 3 года назад
Ты под кайфом?
Igor Tart Оракул (88995) Плацебо, Приятный вопрос. Гадая на картах многого не видишь. Старайся отходить от исторической забавы.
Anna Somova Гуру (2833) 3 года назад
надежда умирает последней и если вы хотите перемен, нужно действовать быстро и решать быстро-все в ваших руках, сотворите себе праздник сами, кто кроме вас знает что вы хотите))
ameliaa amkliaaУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224122739 Посмотрите пожалуйста
Алиса Крыса Знаток (268) 3 года назад
Закажите пиццу и включите комедию)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163277) 3 года назад
а что бывший у вас делает? и портит вам настроение?. странно.. сами виноваты..