Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня шла по улице и вдруг каблук отвалился от сапога. К чему бы это?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olga gryaznova Мудрец (17687) 15 лет назад
пора спуститься с небес на землю
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Эт точно, всё не о том думаю!
Остальные ответы
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
К счастью. Новые сапоги купите.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Да так то есть ещё парочка. Но эти больше других подходили.
Иван Афанасьев Знаток (372) 15 лет назад
К покупке новых сапогов!!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Спасибо, Ванюша, на добром слове!
А_нита Мыслитель (8296) 15 лет назад
Навернешься, однозначно
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Спасибо за доброту, однако!
А_нита Мыслитель (8296) Ладно тебе, это ж если без каблука ходить:))))
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
К травматологу! Тьфу-3 раза!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Не успела. Сын домой на машине доставил. Уф, жива. Цела.
Светлана Анашкина Профи (697) 15 лет назад
опять до следующей зарплаты не хватит
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
не, Света я без денег не живу. Смешно было.
Светлана Анашкина Профи (697) везёт тебе , а многие только так и живут
Иpинa Мудрец (14204) 15 лет назад
К расходам: на ремонт или на новые сапоги.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
На ремонт. Сапоги есть ещё.
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
как в рекламе оторви второй сьешь шоколадку потом парня подцепишь нового а он тебе сапожки купит новые
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Спасибо, дорогая! Мне уже сын покупает.А от мужчин, пожалуй дождёшься?
**Neya** Мастер (1066) 15 лет назад
Потери денгам:))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
Ой, спасибо, успокоила.