Как сложатся понедельник и вторник? Успею все если задержусь до 19 часов? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 3 года назад
Вы успеете сделать всё, что вами запланировано
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88794) 3 года назад
Успеешь. Вторник 9 более вероятен к активности в соотношении 4/1.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 3 года назад
во вторник день начнётся с замечательных событий, Но в обед Вас ожидают неприятноти, Которые разрулит мужчина, чем очень сильно Вам поможет и успокоит.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161193) 3 года назад
до лапочки. работа быт. и любимые "гадалки"