Нормально получилось? Минусы этого способа?

luxvisage Ученик (107), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 3 года назад
Получилось не естественно! И цвет не совпадает
Dodge DodgeУченик (94) 3 года назад
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25631) 3 года назад
ражика сделать просто - а ты попробуй из блондинки хорошо сделать брюнетку
luxvisageУченик (107) 3 года назад
речь не об этом, эта функция хорошо работает или лучше Hue/Satuatoin? Чем они отличаются?
luxvisage, сам цвет волос поменялся нормально. Но тебе ещё надо очень долго учиться работать в фотошоп, чтобы качественно делать замену цвета. Очень много косяков.
АнатольевичПросветленный (25631) 3 года назад
есть куча вариантов как поменять цвет
luxvisage Ученик (107)
Глеб Скамейкин Гуру (4519) 3 года назад
мне не нравится
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121015) 3 года назад
Прикольно.
Олю заблокировали. Все вопросы кроме этого недоступны.
Глеб Скамейкин Гуру (4519) Николай Шмаков サンづ, Во! Вроде все ее вопросы были хоть и дурацкими, но в духе Ответов ))
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121015) 3 года назад
Я немного о другом.
Почему ЭТОТ не удалён вместе с прочими? Наводит на мысли о причастности исполнительных органов (если можно так выразиться — ведь прямое обсуждение их действий запрещено! ) ресурса...
Глеб Скамейкин Гуру (4519) Николай Шмаков サンづ, фиг их знает, я в их УК не врубаюсь ))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 3 года назад
не особо качественно, тени от волос справа перестали быть тенями - окрасились цветом волос