Помогите вспомнить название WADа для DOOM((

Сириус Знаток (263), на голосовании 3 года назад
ПОмню вад был где огромные уровни, они все поделены на главы с римскими цифрами над порталами, а между миссиями был хаб в виде города будущего где закупаешься всем что нужно.... вылетело из головы название
Голосование за лучший ответ
I'm using Знаток (323) 3 года назад
Это как если бы некий чел из лихих 90-х спросил тут не помнит ли кто какая волына была у Бонда.
Или
Мягкая, или твердая пачка было у Бонда.

И тоже в разделе прочее и лидером)))

А тот кто отвечает... такой. О, да братан, я тут как раз ссылок понасобирал про Бонд и Бонда и ищу, кому бы их всучить... Ржака..)

На всякого мудреца довольно простоты). Ведь можно и слохлопотать от модеров
СириусЗнаток (263) 3 года назад
Это как обычно бывает в Ответах майла: кто то пишет ответ, а кто то начинает острить) Хотя бы без оскорблений.... и на том спасибо)
I'm using Знаток (323) Руслан Б.,
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
это точно вад был? не отдельная игра на движке дума? на оригинальном думе технически нереализуемы хабы (только в Hexen и Strife)
СириусЗнаток (263) 3 года назад
реализуемо было ..я же помню. и нет это не те игры что вы перечислили, их я помню.
Сергей Зубов Просветленный (27782) Руслан Б., значит GZDoom какой-нибудь, для него этих модификаций пруд пруди, даже ГТА и ХЛ есть
ацуацу ауцацуйай Ученик (122) 3 года назад
Не ожидал что в Doom 1 и 2 играют.