Переспала с человеком, которого всегда считала просто другом...?

НЕ АНГЕЛ... Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Между мужчиной и женщиной, как правило помимо дружбы, всегда есть эрос! Даже если твой друг гей, можно так дружить, что рано или поздно вас потянет друг к другу как-то иначе... это нормально! Все мы "немножко лошади".
Остальные ответы
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
Секс не повод потерять дружбу.. . Такое у меня было и до сих пор общаемся!..
KAKTYC_UA Мастер (1386) 15 лет назад
А что тебе мешает считать его и дальше просто другом?
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Сон дружбе не помеха, тем более, что это рано или поздно всё-равно бы произошло.
Нина Мыслитель (9998) 15 лет назад
ну друг.. не враг)) вот с врагом бы переспала.. тогда можно и задуматься
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Ну и как ???Друг на """высоте"""оказался????
alexey danilov Мастер (1131) 15 лет назад
а теперь как себя чувствуеш? что - то изменилось в тебе
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Теперь буш смущаться
NOVAX Ученик (149) 15 лет назад
ну и прекрасно, так надо совсеми друзьями делать
Александра Ученик (136) 15 лет назад
Теперь он будет еще и просто любовником
Златик Ученик (154) 15 лет назад
Думаю, вашей дружбе КРАНТЫ,,,
Наталья Дзюбан Профи (606) 15 лет назад
А кто сказал, что с друзьями (мужчинами) нельзя переспать!!!! Ничего страшного, главное не влюбляться, а остальное мелочи жизни.... во мне тоже такое есть (спать с друзьями) , но на этом отношения ни разу не испортились!!!!