Перевод денег с карты Втб на карту сбербанк

В воскресенье в 11 вечера я перевела с карты втб на карту сбербанк деньги, но они не пришли, они могут когда нибудь прийти или что то пошло не так?

Зря это сделали в выходные перед праздниками, ждите теперь 2-3 дня с момента перевода

Отвечаю по существу вопроса в полной мере, со всей ответственность)))
Постоянно перевожу со своей карты ВТБ - маме на карту сбера, НИ разу не было сбоев, деньги ей поступали во временной промежуток 1-2 минуты))) Не зависимо от дня недели-будний ли это день, или выходной.
Так что скорее всего-что то пошло не так=советую для начала уточнить в чате поддержки ВТБ
Кстати, с праздником Вас, Алиса Титова))))
.

Вы наверное, стандартный сервис перевода использовали. Надо было СБП (система быстрых платежей), он там есть, быстрый, к тому же бесплатный.

Срок зачисления: от нескольких минут до 5 дней. Обычно на карты Тинькофф Банка и карты VISA других банков деньги поступают мгновенно, на карты MasterCard это не гарантируется. Так, на карты MasterCard и Maestro Сбербанка деньги обычно идут 2–3 дня.

https://www.sravni.ru/bank/vtb/perevod-s-karty-na-kartu/v-drugoj-bank

"я перевела"

Можно 3-мя способами переводить. Рассказывайте, как было дело