После встречи с мамой девушки уже второй день не могу есть нормально, тошнота, нет аппетита, это из за переживании?

Joker Мастер (2184), закрыт 2 года назад
Просто я неожидал знакомства с ней и тот день я чуть не упал в обморок (но держался хорошо) и после думаю о девушке и уже второй день не могу нормально поесть, тошнит когда беру еду, пью чай только.

Это из за переживании после встречи еще?
Лучший ответ
Ариадна Мыслитель (5700) 3 года назад
Да это от сильного волнения. Успокойся, это все пройдет!
JokerМастер (2184) 3 года назад
ок)
Остальные ответы
kot a Просветленный (24895) 3 года назад
А у мамы муж есть живой или у бабушки. Вообще живой мужик в доме есть?

Если нет, пездец тебе, беги оттуда. Они тебя подоят хорошо пару лет, как бича+ банкомат. А потом найдут сына маминой подруги.

Но если нравится, можешь помучаться добровольно)
JokerМастер (2184) 3 года назад
даже не спросил насчет отца, может и есть или нет потом еще пойду узнаю.
Но надеюсь что они адекватная семья ...
элина Искусственный Интеллект (101528) 3 года назад
"...я чуть не упал в обморок..." так в чем дело-то?
JokerМастер (2184) 3 года назад
я был с букетов розы с надписью "любовь" и не думал что мать будет ее
JokerМастер (2184) 3 года назад
просто стесняюсь говорить о чувствах при родаках
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Помни одно. Мать дочери держи далеко от себя. Пресекай попытки влияния на дочь. Постоянные перезвоны и жалобы на тебя. В противном случае все ваши отношательства обречены с первого дня.
P.S. Ну а по доброму тебя нужно инструктировать в противном случае ты будешь не способен сопротивляться и отстаивать свои интересы в отношениях
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192556) 3 года назад
Вам радоваться нужно, что произвели хорошее впечатление.
Вы же не предложение делали, просто букет подарили. К чему такие страсти.
JokerМастер (2184) 3 года назад
да просто впервые в жизни такое, никогда не был в таком чувстве
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
Иди вагоны разгружать, дрова колоть, огород под картошку вскапывать - в момент отпустит! Проверено!
JokerМастер (2184) 3 года назад
ахаха)
ну походу))
Aziz22_10 Ученик (6) 3 года назад
Держи на дистанции её маму от себя. Не переживай так
JokerМастер (2184) 3 года назад
да понял, просто я не против мамы, просто неожидал что мама будет, когда я пришел к ее дочери с намеком на чувства
Aziz22_10Ученик (6) 3 года назад
Ого ну тогда вообще не давай повода ей будь осторожнее.
николай николаев Оракул (66573) 3 года назад
Запомните очень хорошо в загс вам идти нельзя ни при каких обстоятельствах, как толькотвам начинают говарить про загс надо сразу присеать такое. Почитайте семейный кодекс права и обязаности мужчины и женщины. Посмотрите статистику 80% разводов в некоторых регионах 100%. Узнайте обезательно про отца девушки где он и так далее. Не вздумайте брать кредиты или ипотеку. Посмотрите видео иогана себастьяна блогера.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64160) 3 года назад
А что она, взглядом поезд останавливает? Или сердце остановит? Обычная женщина, тоже моется, промывает, в туалет ходит, кушает . Только лидерство успокоит каждой инстинкт быть с лидером и родить от лидера, ставь свои условия, не признавайся, не говори слово "нравится, люблю, понравилась" говори -" уважаю, она моя"
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Она на тебя порчу навела !
JokerМастер (2184) 3 года назад
НУ НУ
Алекс Мудрец (12491) 3 года назад
а ты в тандыр на пионерке не ходил
DOVERIE Оракул (57119) 3 года назад
Какой мнительный молодой человек. Проще относись к этому.
Борисыч Искусственный Интеллект (177049) 3 года назад
забей,, еще не хватало переживать из-за встречи с будущей тещей.. Пошла она
Иван Богочеловек Просветленный (25398) 3 года назад
интересная у тебя аллергия
JokerМастер (2184) 3 года назад
ахах, аллергия?)
почему?)
Иван Богочеловек Просветленный (25398) Joker, знаешь-те, КТО В ТЮРЬМАХ ПРОСИДЕЛ """КРАСНЫХ"" после колючки часто как бы аллергия на ментов, те, кто в погонах,, им плохо физически,,, тут надо психотерапевту подойти,,, понять, почему та или иная реакция,,, один из методов,,,, написать на листке бумаги симптомы и самому попытаться понять-почему тошнота, пропал аппетит,,, и так хотя бы 3 раза
Иван БогочеловекПросветленный (25398) 3 года назад
как уже наверное, понял со временем улучшится дело,, но себя самого надо спрашивать-где корень проблемы???! вот щас дома???? задавай вопрос!!! и себе отвечай!!! и потом,,, родственники девушки будут вольно-невольно как влиять на вашу жизнь,, и ещё у девушки можно спросить понравился ли ты её маме!!! обязательно спроси-ВАЖНО
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 3 года назад
Убери гордыню и всё будет в порядке.
JokerМастер (2184) 3 года назад
какая гордыня?)
я наоборот жутко стесняюсь выразить свои чувства на глазах родаков
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Скорее всего последствия сильного стресса.
У меня подобные симптомы тоже после нервов.
JokerМастер (2184) 3 года назад
и что вы делали чтоб отойти от этого? сколько дней надо было Вам для отходняка?
Любитель Сказок Гуру (3953) Joker, дня 2-3. Пыталась меньше нервничать и поменьше шума с нагрузками на нервную систему.