Гайс, посоветуйте хороший коньяк, который можно купить в пятёрочке

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
До 1500 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 3 года назад
Старейшина нормальный.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Вот думаю его купить. Он как пьётся? Какой вкус?
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) Dead silence, приятный. не очень терпкий, но конечно до французских не дотягивает. но те и стоят не 1500, а раза в 2 больше.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 3 года назад
Кенигсберг не катит?
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Ну такое... Читал отзывы, много отрицательных.
из недорогих мне нравится
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
гайсы в европах-это же голубые мальчики
Александр Трофимов Высший разум (4685269) 3 года назад
КиНовский. «Старый Город», «Киновский», «Александр Бержерак».
На крайняк, там точно, основа - французский коньячный спирт.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
А что на счет коньяка "старейшина" ?
Александр ТрофимовВысший разум (4685269) 3 года назад
основа - Ставропольская.
В принципе неплохой выбор!
Александр Трофимов, но почему он такой противный...
Александр ТрофимовВысший разум (4685269) 3 года назад
Бухать - нормально!
Не хуже самогона.
Потому предпочитаю КиНовский... или водку.
Spieler Просветленный (37440) 3 года назад
Сиранул в Де Бержарак.... бержеРАКОМ....
Данил Суворов Ученик (48) 3 года назад
АЛКОГОЛЬ — это наркотик. Недавно один мой друг получил РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ и уже всё плохо у него, врачи сказали, что из-за курения!
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Чел, я пью 1-2 раза в год по очень весомым случаям.
Данил Суворов Ученик (48) Dead silence, а зачем? Почему ты тогда не кушаешь GOVNO 1-2 раза в год по особым весомым случаям? Зачем кушать GOVNO, если ты без него можешь жить!!!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184409) 3 года назад
Кенигсберг старый. Только его стараюсь пить если есть.
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
Не советую пить вообще.
arthur morphy Ученик (137) 3 года назад
а почему это в категории продуктов? в психологии где-то должно быть, в наркоманиях и так далее
kot a Просветленный (24991) 3 года назад
НОЙ Классик 10 лет в п/у, 0,5л
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
В итоге короче купил коньяк Асканели. Он просто шикарен, пить было и наслаждаться им кайф. Очень советую.
kot a Просветленный (24991) Dead silence, буду знать)
Агата Ветер Мастер (2281) 3 года назад
хороший в пятёрочке не продаётся
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
ну почему же, есть и очень даже по 400руб за маааленькую бутылочку)))
Агата Ветер Мастер (2281) Просто Женщина, Просто Женщина, хороший продают в специальных алкогольных магазинах, там нет таких цен как 400р. . в супермаркетах нет должной выдержки (наболтали и разлили). Hennessy, например, это хороший и много ещё подобных. вы верите, что за 400р (стоимость 3 буханки хлеба ) будет коньяк?хотя смотря для какой цели, если кому-то ложку в выпечку для запаха - и 400р сойдёт. а если пьёт кто, это травиться.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 3 года назад
Я ленивая, предпочитаю уже филе без костей. Например красную рыбу, на худой конец сельдь, уже без костей и кожи.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
А что можете сказать про коньяк Асканели?
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25511) 3 года назад
скажу честно, ГОНЮ САМОГОН-3 ГОДА, КОНЬЯК ПОЛУЧАЕТСЯ НАСТАИВАЯ СПИРТ ИЗ РАЗНЫХ ЛИСТЬЕВ, ПЛОДЫ ЛОЖУ, НО ДЕЛАЮ 30,,25 ГРАДУСНЫЙ, ЧТОБЫ ПИТЬ МЕДЛЕННО МОЖНО БЫЛО!!!!
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
а можно поподробнее? Как из самогона сделать коньяк? В бражку надо добавлять или уже в чистый самогон? Купила чернослив, ванилин и забыла для цвета чай или кофе?