Крашит сервер при заходе определенного игрока на сервер

дмитрий корязов Профи (751), закрыт 3 года назад
Как только игрок заходит на сервер (не все игроки а конкретный) сервер ложится у всех
версия майнкрафта 1.16.4. я сам заходил под его ником сервер снова лег
вот краш лог
https://www.dropbox.com/s/h64kdg5d9vdx7rr/crash-2021-03-08_18.45.06-server.txt?dl=0
Лучший ответ
Лунарей Гений (59018) 3 года назад
Что есть в нике у этого игрока, чего нет у других?

Может стоит покопать в сторону этого (скриншот)
дмитрий корязовПрофи (751) 3 года назад
все также
дмитрий корязовПрофи (751) 3 года назад
у него нижнее подчеркивание и у меня тоже
Roman_Vendetta его ник
1legendary_man1 мой ник
дмитрий корязовПрофи (751) 3 года назад
и сначала ничего не крашилось
это началось только через часа 2, после того как он перезашел
дмитрий корязов, не парься и пробуй удалить его данные с сервера.
ЛунарейГений (59018) 3 года назад
Я не играю в Майнкрафт, я просто стараюсь рассуждать логически. Если вылетает из-за ника, то должно быть что-то в этом самом нике, что ломает сервер. Почему?

К примеру, у него есть заглавные буквы (да, звучит глупо)
Лунарей, всё проще. Этот игрок на свою беду прогрузил чанк с ошибкой генерации, вот сервер и ложится про попытке просчитать этот чанк до присоединения игрока. А что касается ников, то майнкрафт даже параграфы в них может обрабатывать, но распознаёт их как технические символы цвета.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (217172) 3 года назад
Удаляйте данные игрока в папке мира.
Обычное повреждение чанков
Timur BlusteinУченик (97) 2 недели назад
у меня такая же проблема в папке world а потом playerdata?
просто после вайпа эта дрянь прекратилась скажи пожалуйста как удалить его данный в world
в playerdata?