4 года назад
Valheim можно перенести мир и персонажа с пиратки на лицензию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пробуй.
нет
Автор, удалось ли? Как с вами связаться
Пробуйте перенести мир (должно сработать).
Сохранения мира хранятся в папке worlds, и чтобы отыскать ее, Вам следует пройти по следующему адресу:
C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\LocalLow\IronGate\Valheim\Worlds
На скриншоте выше можно увидеть два сохраненных мира "12312" и "dedicated". Нужные Вам файлы имеют в имени название Вашего мира и приставки fwl и db, на файлы с приставкой old не обращайте внимания, это сохранения с предыдущей версии.