CHTO VI DUMAYTE A MASINAX HIBIRD

rdrgb Мыслитель (5716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша *** Гуру (2946) 17 лет назад
Хорошее начало!
Так, глядишь, и на экологически чистые средства транспорта перейдем! А то что начинают с малого - то тут все закономерно.
Остальные ответы
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Ничего хорошего не думаю. сложная, дорогая. окупаемость очень длинная и долгая...Кушает гибрид примерно столько-же. как современный дидельный автомобиль...Так, что за кайф. его покупать, МММ, разве, что можно понтонуться...
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Да, Dmitry Ges прав, думать о гибриде еще не время. Пускай все устаканится.
Mercury. Знаток (408) 17 лет назад
кстати, эти машины неудачные, а насчет экономи и токсичности, с нашим бензом, это просто, катастрофа! Да и спецов на эти аппараты хороших нет!, а что уже об оборудование говорить!