Скан вопрос в киндере

Тихон Гуру (2982), закрыт 3 года назад
Что находится в киндерсюрпризе?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Нет там ничего...

Но надо не по фото смотреть... а хотя бы видео....
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72196) 3 года назад
Колечко, колечко, кольцо... Жене подарил ты его.. На 8 Марта.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Привет. С праздничком.
Ветер Перемен Гений (72196) Тихон, Спасибо! Вот всё никак 3-ий глаз открыть не могу... Заходил бы чаще со сканами ...
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
Arcane ☽ ⚝ ☾ Flower Мудрец (13713) 3 года назад
Ассоциации. Блестящий. Сам по себе. Отражающий. Космос. Цикличный. Материальный. Излучающий. Возможно камень какой, металл или стекляшка.
Вряд ли банальная пластиковая мусорная игрушка, которые зачастую кладут в киндеры.
Может быть связано с деньгами, куплено..
Копия без оригиналаОракул (56441) 3 года назад
А конкретнее можешь?
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 3 года назад
не фонит ни каким либо железом или минералом. и вот почему то мне рисуют картинку зубов рыбы. рыбьи зубы. ответ.)))
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 3 года назад
С зубчиками согласна ))) вот только людей считать легче, чем предмет))
грег ом Искусственный Интеллект (109581) ***Astrid Solveig***, исходил из логики. в праздник разрешили выпить пива с рыбкой. и обнаружил Тихон что есть зубы. у карася, сазан, толстолобик. искал вероятно что то другое и нашёл. с чем пива выпить. нуу и картинки мне пришли тоже рыбьи. а так это или нет. автор скоро расскажет.)))
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Тихон, ахаха не удивлена ) а знаете чем ...потому как надлом у линейки перемещался))))
Копия без оригинала Оракул (56441) 3 года назад
Блестящий способ доказать, что они все мошенники!! Браво!
niko Искусственный Интеллект (149822) 3 года назад
Дешевая пластиковая игрушка что там еще может быть
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
Mar Гуру (3510) 3 года назад
Жвачка. Какой-то пожеваный белый комок.
MarГуру (3510) 3 года назад
Автор, когда будет верный ответ? Все из нас профаны, либо кто-то увидел, что внутри?
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
Mar Гуру (3510) Тихон, профаны в сборе ))))
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 3 года назад
Ой не знаю, это томно и не вкусно ))))
Месяц зубцами как рисуют на рисунках дети, как из двух половинок создано пересечение зигзаг, рукоятка прямоугольная как будто что-то режет, трансформирует- вырезает, обжигает.. зигзаг на зигзаге, возможно много мелких частиц.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
Ил Белов Ученик (39) 3 года назад
Булавка или камушек
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Пусто
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472963) 3 года назад
Пуговица. Или булавка (что то застегивающее)