Что это значит и что за этим стоит?

рада Мудрец (10911), закрыт 3 года назад
Сегодня утром странная ситуация вышла-брату в вотсап пришло сообщение от сына проститутки, там поздравление с 8 марта в стихах.
Изначально дело было так-брат ходил к одной ш... и она ему рассказывала про своего сына. Сейчас она не работает, уехала домой. Он еще ей был должен косарь за услуги, перевел деньги на карту ее сына (она так просила дала номер карты сбера сына!)
Что-то непонятное, я не могу это растолковать.
Не для средних умов.
Она ему показывала фотки этого сынка, поэтому мой брат его и узнал сразу по вотсапу.
Дополнен 3 года назад
И как он узнал номер брата непонятно...
Дурдом...
Лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
ох... в наше время толерантности уже и не знаешь, что предположить...
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Она все и написала.
радаМудрец (10911) 3 года назад
в смысле? Зачем?
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Не знаю.
рада Мудрец (10911) ВЕРОНИЧКА, от лица мужика... поздравление с 8 марта...
Влад Колдаев Профи (530) 3 года назад
Скажу понятливо и ясно: Он гей.
iNOi Искусственный Интеллект (322482) 3 года назад
Мать сказала видно, что это подруга скинула долг.
Или презент.
Не говорить, же пацану, видно не глупому.
Что мать сидит на довольствии у мужика за просто так...

И волки довольны и овцы сыты.
И братишка не скучает)
радаМудрец (10911) 3 года назад
Карта зарегистрирована на брата, на его имя. Он переводил в Сбербанке с карты на карту.
iNOiИскусственный Интеллект (322482) 3 года назад
Это уже для меня сложно.
Не сочтите за дремучесть.
Я просто не пользуюсь картами)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 3 года назад
Это элементарно - Сбербанк пишет с какого номера телефона пришел косарь.
А поздравление с 8 Марта предназначалось вам, но так как сын не знал ваш номер, то отправил на тот номер который знал. Откуда про вас знает сын? Ну дык ваш брат проболтался, что у него сестра есть. На всякий случай узнайте, что он еще про вас наболтал.
ИРИНА Оракул (99718) 3 года назад
может просто сын ошибся, не туда послал.
а телефон записан был на всякий случай, потому что должен был, так и остался.