В стране прошли Год семьи и Год ребёнка.Но!Не кажется ли вам,что упустили из виду,ведь между ними должен быть Год секса?

Чертёнок №13 Гений (81609), закрыт 15 лет назад
А то получается как то неправильно...
Словно из старых фильмов :
-"Поцелуй-монтаж-Свадьба-монтаж-Беби"
- Милый, сделай мне монтаж!
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Наверное, кто устанавливал эти праздники, исренне уверен, что сейчас детей скачивают из интернет!:)
Остальные ответы
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
А сейчас год молодежи, неужель не знаете
Чертёнок №13Гений (81609) 15 лет назад
Видели мы эту молодёжь... Скажи наркотикам - нет. И вообще хватит говорить с наркотиками...
Alx Mtv Мыслитель (6944) 15 лет назад
Год секса - перед годом семьи, а не после...
Чертёнок №13Гений (81609) 15 лет назад
Тогда откуда дети?)))
Alx Mtv Мыслитель (6944) А то ты не знаешь... Сначала - год секса, потом - хвать-похвать - год ребенка на носу... а года семьи ещё не было! Ну и год семьи устраивают... коротенький такой.