Роутер. Не могу без MEP пользоваться инетом. Роутер V-RL500. Помогите. Умоляю.

Саяна Саяна Ученик (104), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
После перезагрузки фигня такая
Дополнен 3 года назад
Так. Другой вопрос. Я догнал местами. Вот где именно мне сейчас найти/купить этот код. Роутер мобилдик.
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
по порядку Ваш роутер МТС 850FT, а v-rl500ruv1.0 - это версия прошивки.

Инструкция по разблокировке

1. Скачиваем zip архив

2. Сбрасываем роутер на заводские настройки

3. Подключаем роутер к компьютеру

4. Из второй папки устанавливаем драйвера

5. Из первой папки запускаем файл MIFI FUNCTEST TOOL_en.exe. В правом верхнем углу нажимаем кнопку UNLOCK. В окне появляется статус Unlock.

Единственный минус, после очередного хард ресета процедуру необходимо будет повторить
Протестировал, анлок сбрасывается при извлечении аккумулятора. У кого есть возможность проверьте

Прикрепленный файл Unitac.zip ( 435,94 КБ )

https://cloud.mail.ru/public/KpXy/pyucS7ErN
ded MorozОракул (53126) 3 года назад
МТС 850FT - Обсуждение: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=678667
zmey zmeyПрофи (526) 2 года назад
Ссылка нерабочая, если есть возможность перезалейте пож-та