Как забыть любимую девушку
Получилось так, что у нас не сложились полноценные отношения, хотя всë действительно было хорошо и была взаимность. И я все равно очень люблю ее
Проблема в том, что мы учимся в одной группе и живем в одной общаге. Проще говоря, каждый день видимся.
Мне от этого очень тяжело смотреть на нее, больно, понимая, что фактически это не мой человек... А если у нее кто то появится из группы... Я даже не представляю, как такое пережить, представляя о том, что она с кем то там может целоваться, обниматься, гулять, спать... Ужасно плохо от этих мыслей. Все бы ничего, если бы были бы на расстоянии. Взял, отвлекся, и забыл. Но видимся каждый день, это очень тяжело...
Кто бывал в похожей ситуации? Как отпустить свои чувства и полностью отвлечься и забить?
Новая встреча лучшее средство от одиночества...
Время лечит!
Переверни страницу и всё.
Просто передёрни и всё пройдёт ))) Не слушай никого!!! Проблы будут? Обращайся
Выдохни.. Что случилось то случилось... Теперь это чужой человек... Веди себя ровно или крыша поедет.. На все нужно время... Пройдет