Как забыть любимую девушку

? Александр Прохоров Ученик (180), закрыт 3 года назад
Получилось так, что у нас не сложились полноценные отношения, хотя всë действительно было хорошо и была взаимность. И я все равно очень люблю ее
Проблема в том, что мы учимся в одной группе и живем в одной общаге. Проще говоря, каждый день видимся.
Мне от этого очень тяжело смотреть на нее, больно, понимая, что фактически это не мой человек... А если у нее кто то появится из группы... Я даже не представляю, как такое пережить, представляя о том, что она с кем то там может целоваться, обниматься, гулять, спать... Ужасно плохо от этих мыслей. Все бы ничего, если бы были бы на расстоянии. Взял, отвлекся, и забыл. Но видимся каждый день, это очень тяжело...
Кто бывал в похожей ситуации? Как отпустить свои чувства и полностью отвлечься и забить?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684416) 3 года назад
Новая встреча лучшее средство от одиночества...
Время лечит!
Остальные ответы
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Трудно забыть, когда человек рядом.
Всё что здесь написал, напиши ей. И добавь, что убьёшь её , если увидишь с кем-то.
Попробуй опять начать отношения с ней.
? Александр ПрохоровУченик (180) 3 года назад
Вот именно
Просто АннаМастер (1654) 3 года назад
Впринципе написать действительно можно, но на счёт убийства наверное будет немного лишним)
? Александр Прохоров Ученик (180) Просто Анна, вы думаете, что я ей не писал, не говорил и не показывал свои чувства?
⇜ ✿ НеЗабудка ✿ ⇝ Просветленный (39528) 3 года назад
Вот, полностью согласна с Ли Шен)))
Dex_Hex Ученик (192) 3 года назад
Чтобы забыть любимую девушку, перестань называть ее любимой и считать, поставь в название поста своего вместо любимой а назвал бы одну знакомую - уже не так эпично и сложно кажется. Да и вообще ты не забыл что у тебя итак есть две горячие особы с тобой рядом капризная левая и страстная правая ну или меняй названия по своему дроче.. усмотрению!
*Nat* Просветленный (33998) 3 года назад
Выдохни.. Что случилось то случилось... Теперь это чужой человек... Веди себя ровно или крыша поедет.. На все нужно время... Пройдет
Димка Медабан Мыслитель (9522) 3 года назад
Есть специальная методика Императора Кон-Чен-Ый методика заключается в том чтобы погасить одну любовь другой (короче найди себе девушку с именем Любовь, можно и не стаким именем)
Davlat Djanibekov Профи (794) 3 года назад
Если любила тебя не бросила бы так просто.. Любить надо кто тебя любить.. А не кто ты любишь.. Удачи
kot a Просветленный (24963) 3 года назад
Чел, просто вообще не здоровайся с ней, нет этого человека.

Пости фоточки в иснту с девками, на бюджетный отдых сгоняй.

Возьми проститутку, потому что такому печальному даже с бухлом в общаге тебе вряд ли кто-то даст.
А потом уже возьмешь бухло к кому-нибудь завалишься и уже повеселей будешь. Пошпехаешь кого-ниубудь и потихоньку отпустит, начнешь улыбаться, а твоя бывшая от этого будет себе локти откусывать, потому что тебе хорошо без неё.

Она будет тебе писать или пытаться общаться, типа чтобы ты снова к ней интерес проявлял. Они Е*аные садисты. Если нет, ещё лучше. Считай, что она умерла, так легче. Без шуток.

Понятно, человек, которому отрезало ногу и советчик в разном положении и тебе будет казаться, что пездец невыносимо, а они ничего не понимают и никогда в такой ситуации не были. Были в таких, которые тебе даже не присняться, не сомневайся.

Не ходи ни на какие тусы массовые, не напивайся далеко от дома, не садись за руль по возможности, никому не жалуйся, что тебе плохо особенно девкам. Просто пойми, что ты сам по себе должен быть счастлив, а не из за кого-то в первую очередь, а потом уже из за кого-то.

Не будь созависимой сучкой. Оденься нормально, будь опрятен, вежлив и всегда улыбайся.

https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU
? Александр ПрохоровУченик (180) 3 года назад
А будет ли она ревновать, видя меня с улыбкой? Либо с кем то?
kot a Просветленный (24963) ? Александр Прохоров, будет или нет- тебе должно быть всё равно, даже если будет. НЕ НАДЕЙСЯ её вернуть, - это ХУДШЕЕ, что ты можешь сделать. Те кто любят не бросают. Меня любила баба, которую я не любил и честно сразу ей об этом сказал, 15 лет делала всё для меня просто так. Бухло привозила, еду, в другом городе останавливался у нее, шпёхал её, писала постоянно, поздравления итд пока замуж не вышла дети и всё равно пишет. Вот что такое любовь. Такая однобокая, но настоящая любовь. Моё почтение ей за это. Тебе не нужен тот, кто тебя не любит иначе тебе будет прилетать постоянно вот такое г*вно. Если баба тебе сама не пишет, не интересуется тобой, твоей жизнью, не шлет тебе фоточки, хоть какие, то это вообще внимания не стоит.
Рома Просветленный (29081) 3 года назад
1 ну во первых осознать что она не твоя собственность, и не твоя наложница =)
2 ничто не мешает вам стать хорошими друзьями, пригласить её на чаёк, пообщаться, попросить её чтоб с подругой хорошей познакомила,
всеравно будешь вспоминать, всех баб которые были, лучше оставаться друзьями и стараться ненервничать . Да самое тяжёлоё когда первая любовь ..
3 нужно отвлечся учёбой, работой, зависнуть среди друзей, пойти в пул играть, но не вкоем случае не в пить не играть в комп, итд

Удачи !
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Просто передёрни и всё пройдёт ))) Не слушай никого!!! Проблы будут? Обращайся
Манкубус Знаток (335) 3 года назад
Найди себе парня, когда найдешь, сразу поймешь что она того не стоила, будете радостно палировать дрцг дрцгц кабачки
Он Мудрец (16398) 3 года назад
со временем отпускает.... плюс новые девушки отвлекают развлекаю
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Найди другую, или время тебя излечит. Как же я благодарен судьбе за то что девственник, и мне не грозят проблемы иза баб
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
У сестры был однокурсник, точно такая же ситуация была, парень сох по одной девушке сокурснице с которой виделся каждый день, влюблён был по уши, но ей было наплевать на него, наоборот подарочки примет, а после высмеивает и унижает при посторонних.
Бегал он за ней так всю учёбу, пока однажды с его же слов, всё как рукой сняло и она стала ему безразлична и больше никаких чувств он к ней не испытывал, а девка та зажралась и привыкла что он каждый день возле неё бегал как верный пёс, а когда однажды в один прекрасный день внимание к ней пропало, она то и спохватилась, даже начала вроде как сама знаки внимания проявлять и намекать мол... чего это ты за мной больше не бегаешь.
Парень охладел к ней и даже в ответ на её знаки внимания просто её игнорировал.
Сейчас счастлив с другой девушкой.
? Александр ПрохоровУченик (180) 3 года назад
Получается, вышиб клин клином
Любитель Сказок Гуру (3953) ? Александр Прохоров, остыл.
”*°©°*” Мастер (1272) 3 года назад
Это не возможно, память не сотрёшь. К сожалению...
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Лекарство от Любви - другая Любовь! Истина стара, как мир!
Руслан Уктамов Знаток (381) 3 года назад
Напиши что думаешь, мне помогло