Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые работаю врачами психиаторами?

Акулёнок Профи (578), закрыт 3 года назад
Оттолкнёт ли вас его профессия при знакомстве?
Дополнен 3 года назад
Работают*
Лучший ответ
Остальные ответы
Ironique Искусственный Интеллект (141167) 3 года назад
Шутите? Муж - психиатр и это прекрасно - понимает всё с полувзгляда)
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Как в фильме: Что хотят женщины?
КотЭОракул (95172) 3 года назад
эдак вы и не разговариваете совсем?
Ironique Искусственный Интеллект (141167) КотЭ, да, только перглядываемся)))
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Хм... Видно, никогда не работали психиатрической клинике и не сталкивались с больными на постоянной основе. Не с образами, созданными киноиндустрией, а с реальными очень скучными, очень странными, туповатыми пациентами. Полный рабочий день)))

Не общались как с больными,
так и с врачами. Да. Очень это тяжелая профессия, профдеформация очень сильная.
Ironique Искусственный Интеллект (141167) Александр, почему Вы решили, что не работал в клинике? Да, есть профдеформация и человек сложный, но очень умный и интересный, осознающий действительность на удивительном уровне
n. Искусственный Интеллект (424791) 3 года назад
обожаю врачей, особенно психиатров, интереснейшая профессия, много интересных людей в ней.
муж врач, не психиатр правда.
почему спрашиваешь такое? я удивлена, может патологоанатом кого оттолкнёт и то не факт. ))
Макото Шишио Оракул (52191) 3 года назад
"Психиаторами" нет такого слова
Дмитрий КалинкинОракул (85252) 3 года назад
Звучит лучше
Алекс ГлостерМыслитель (5905) 3 года назад
Уже есть. Раз оно написано.)
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Нет! Возможно и мне придётся к нему обратится))) Вот к гинекологу и
патологоанатому, полное отрицание!!!
Пожилой ЧеловекПросветленный (35165) 3 года назад
дай трахну тебя
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
медики привлекательнее остальных профессий
Совушка ^_^Оракул (85830) 3 года назад
Кому как
Символ Мудрец (13777) 3 года назад
они путают их с кондуктрами
Παλλὰς Ἀθηνᾶ Гуру (2904) 3 года назад
"психиаторами"
Прежде чем использовать в письменной речи незнакомое вам слово, потрудитесь узнать его значение и правильное написание.
Акулёнок Профи (578) 3 года назад
Речь не про орфографию шла
Манкубус Знаток (335) 3 года назад
тут ошибка выжившего.
Те кто говорят что норм, живут хорошо, но сколько женщин находятся в псих лечебницах!?
СварогИскусственный Интеллект (109895) 3 года назад
У меня в отделении 42 женщины из 67 пациентов-женщины.
Манкубус Знаток (335) Сварог, кукухой едут от любви
Егор Кагоров Ученик (94) 3 года назад
Если только работает, то нормально. Но если он врач-психиатр все 24 часа в сутки, то его самого лечить надо. )
PPLifeПросветленный (30469) 3 года назад
Врач - профессия круглосуточная. Как и многие другие с высокой степенью погружения.
Сварог Искусственный Интеллект (109895) 3 года назад
Супруга не жалуется. Специально интересовался.
DOVERIE Оракул (57176) 3 года назад
Я когда знакомился с девушками, будучи в поиске, если девушка мне нравилась, то я всегда говорил, что работаю патологоанатомом и девушки сразу растворялись.
PPLifeПросветленный (30469) 3 года назад
Было бы логично говорить это девушкам, которые НЕ нравились
Совушка ^_^Оракул (85830) 3 года назад
Хз. Мне было бы пофигу
DOVERIE Оракул (57176) Совушка ^_^, Ну видно тем, с которыми я знакомился, было отвратно
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) 3 года назад
Нет, хотя через время после знакомства было немного неприятно понимать, что твой человек знает о тебе абсолютно всё,чего даже ты не знаешь, может улавливать все твои мысли и страхи, от части это здорово, но от части странно, ведь я так не могу ))) и мне, что бы понять его нужно спросить, а он уже знает обо мне с помощью своих психологических штучек)))) Но со временем я приняла это, всё-таки это его профессия))