После неожид-го знакомства с мамой девушки уже второй день не могу есть, тошнота, нет аппетита, это из-за переживании?

Joker Мастер (2187), закрыт 2 года назад
Просто я не ожидал знакомства с ней, ибо хотел выразить чувство девушке подаренными цветами (красные розы) и когда она сказал что это мама я чуть не потерял сознание (но держался хорошо) и сейчас думаю о девушке и уже второй день не могу нормально поесть, тошнит когда беру еду.

Просто еще вспоминаю эту встречу и думаю не показался ли я глупым тогда

Это из за переживании после встречи еще?
Как уйти с этого состояния?
Лучший ответ
Варчун Оракул (81472) 3 года назад
Переволновался. Надо расслабиться, отвлечься.
JokerМастер (2187) 3 года назад
ну не говорите, будто еще вчера вернулся с этой встречи
Варчун Оракул (81472) Joker, А че о ней думать? Позвони ей, пригласи куда-нибудь.
Остальные ответы
Неводимый Лимузин Профи (668) 3 года назад
Пока ты будешь возиться с её мамой, твоя девушка будет гулять по клубам...
Ремзик Лунь Гуру (3454) 3 года назад
Может тебе с мамкой замутить...?
JokerМастер (2187) 3 года назад
Нет, спасибо)
Joker, он про твою мамку. Типо ты со своей мамкой мутить будите) лол
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 3 года назад
Просто вы скоро друг другу настодвестите и поймете что выпячивали свои невероятные достоинства а может пускали пыль в глаза, проанализируй зачем?
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 3 года назад
увидели свою половину в тёщеном возрасте.. та ещё перспектива..
Ванямба Искусственный Интеллект (245772) 3 года назад
Скорее всего съел что-нибудь не то.
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 3 года назад
Похоже на начало фильма Любимая Теща
sacha kraevoy Мастер (1109) 3 года назад
Может она тебя чем траванула, чтобы ты отстал от ее дочери. (Не думал к токсикологу обратиться и в Полицию Заявить). Она тебя наверное не возлюбила и решила потихоньку отравить!
JokerМастер (2187) 3 года назад
нуууууууууу
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 3 года назад
Начинайте учить русское народное творчество - частушки для тещи: "Я у тещи под окошком попою, да попляшу...."
JokerМастер (2187) 3 года назад
хаха
Анна Аркова Мудрец (14377) 3 года назад
ну да, вот от нервов всякое может быть, в том числе и тошнота, от нее кстати полисорб помогает, разводите его в воде с лимоном
JokerМастер (2187) 3 года назад
ок спасибо, попробую
День Месяца Мудрец (11947) 3 года назад
Слишком серьёзно относишься
JokerМастер (2187) 3 года назад
да походу, я представлял уже что будто завтра скажут идти жениться))
День Месяца Мудрец (11947) Joker, это ты и только ты решаешь кому и на ком жениться или выходить замуж.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 3 года назад
Ты теперь привстрече с ней про себя повторяй : Спокойно, Joker !
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 3 года назад
Ну, если вы из-за такой мелочи расклеились, то что же будет дальше.
JokerМастер (2187) 3 года назад
да знаю, я сам по себе чувствительный и пугливый для неожиданностей
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Бывает из-за переживаний. Видно вы слишком эмоциональный человек. Пройдёт!
JokerМастер (2187) 3 года назад
да, слишком сентиментальный я, кажется все серьезно
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Joker, Стоит быть спокойней. Мужчина должен быть хозяином положения. Они все пусть крутятся вокруг вас, а не вы. Женщин по статистике намного больше, чем мужчин. Про гордость не забывайте. Зазнаваться тоже не стоит.
Люблюпожрать Ученик (23) 3 года назад
Это симптом сосудистого заболевания - вегетососудистой дистонии. Нужно лечить нервную систему, иначе можешь когда-нибудь упасть в обморок или получить инсульт
JokerМастер (2187) 3 года назад
ВСД? что делать надо чтоб лечить или укрепить сосуды?
Люблюпожрать Ученик (23) Joker, за терапией ко врачу. У подруги тоже раньше из-за нервов тошнота бывала. А потом однажды разволновалась и упала в обморок
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
ВСД -это ничто. Диагноз который пишут врачи когда не знают что написать. Тут налицо невротический тип личности и следствие стрессовой ситуации. Нужно пропить транквилизатор, потому что все это перейдет в невроз и депрессию, и заняться чем то отвлекающим от психотравмирующей мысли. Тошнит от того что на стресс ЖКТ реагирует в первую очередь, плюс изжога от того что идет заброс желчи в желудок. Пару таблеток гидазепама уберут все это и аппетит сам появится.
Люблюпожрать Ученик (23) Владимир Яценко, транквилизаторы просто так не назначают по Интернету. Невротический тип личности не исключает того, что у человека могут быть проблемы с сосудами
Светлана Цветкова Ученик (113) 3 года назад
СЫНОК, возьми сырое яйцо вокруг головы по часовой стрелке проведи семь раз потом разбей в банку с водой, лучше пластмассовую, положи под подушку и утром если яйцо или вода будут мутные повторяй, это снимает и сглаз и порчу, здоровья тебе и будь осторожен
JokerМастер (2187) 3 года назад
хорошо, спасибо Вам. Думаете сглазили?
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
Перенервничал ты. Стресс это называется.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 3 года назад
тёща -друг человека.
JokerМастер (2187) 3 года назад
ахахаха, вы не признаете тещу человеком?)
тов. ЭйяфьятлайокудльМудрец (17326) 3 года назад
с условием, если не лает и не кусается.
Марфа Васильевна Знаток (269) 3 года назад
В следующий раз, на всякий случай, кол осиновый с собой возьмите, соль, чеснок... Серебряную пулю еще можно, и говорят, трусы очень хорошо наизнанку надевать при встрече с мамой-волшебницей))
JokerМастер (2187) 3 года назад
)))