Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Счас открою тайну)) Вот я даже не думала что так бывает, а вы? +

Алетейа Гений (52172), закрыт 3 года назад
У меня есть компашка - девочки-девочки)) Мы встречаемся где-нибудь в ресторанчике раз в месяц. Ну и вот сегодня днем на пару часиков собрались - поздравить друг друга. Разговоры в женской компании сами знаете, могут быть хоть о чем. Сегодня вдруг зашло о множественном оргазме. Вот значит основная масса рассуждает на тему, а две глубоко замужние девушки и у каждой по двое детей сидят и смотрят так странно - с большим недоумением.

Я спросила, что не так. Ответ меня потряс! Они в 38 лет считали что оргазм - это сказки! Понимаете?

То есть столько об этом говорится и пишется, а они вообще его не испытывают. И при этом они всегда хвалили своих мужей в плане секса.

Как это может быть?
Дополнен 3 года назад
Спасибо тебе, мой богатый друг. Только ВИПов больше не лепи (
Лучший ответ
Остальные ответы
☯Йоко Оно☯ Мудрец (14203) 3 года назад
Так надо было у них и спросить)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320426) 3 года назад
да таких 80 процентов
АлетейаГений (52172) 3 года назад
да ладно - не может быть (
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320426) Алетейа, да может
Сергей Осипов Просветленный (38890) 3 года назад
Из описаний некоторые приписывают свойства оргазма как обычное желание пописать.
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 3 года назад
Я до женитьбы тоже думал, что женского оргазма не бывает
Малина Оракул (55539) 3 года назад
У меня есть одна такая.. полностью бесчувственная., я сначала тоже долго не верила и удивлялась как такое возможно ;(
Дон Питон Просветленный (24167) 3 года назад
Бывают такие, давно не попадались что не может не радовать..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 3 года назад
не знаю как такое может быть в наше время
объяснить могу только глупостью, пардон, и комплексами
для меня уму непостижимо когда женщина живет 1000 лет с мужчиной без оргазма и МОЛЧИТ, ..
зато с людьми, которые к этому вообще никакого отношения не имеют, с подругами, она делится
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 3 года назад
самое смешное, они его все же могут испытывать )
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 3 года назад
иди спать.. всё писюльки здесь пишешь)
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Еще команды не было)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 3 года назад
Легко, Даш... Просто кто-то больше любит дарить, а кто-то - получать))) и удовольствие от дарения, иногда больше и ярче, чем удовольствие от полученного...)
АлетейаГений (52172) 3 года назад
нет - ну как бы мастурбировать же все рано начинают. Ну сами то себя могли бы поучить
Алетейа, когда мастурбировали, может оргазм и был. А потом муж-козлина, домашние заботы, дети, ненависть к сексу... И если повезёт, сможет развестись или найти хорошего секс партнёра, то максимум:" мне было приятно"...
As NemoПросветленный (36722) 3 года назад
Вот полностью согласен! Мне интереснее и приятнее насладиться десятью оргазмами ДАМы (от моих и/или. совместных действий), нежели одним своим собственным, пусть даже совместным!
;-)
Доброго вторника, Ирина! :-)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) As Nemo, Доброго, Владимир)
ЁжикPROМудрец (14304) 3 года назад
Это точно
Санёк Просветленный (25340) 3 года назад
не умеют мастурбировать в 38 стыдно это не уметь.. пожалуйста
Сергей Просветленный (25857) 3 года назад
А в чем тайна то? То, что ты рассказала, обычное дело для множества людей.
R Просветленный (20309) 3 года назад
у них просто меня нет!!
/ Искусственный Интеллект (198153) 3 года назад
потому что когда появляются дети-им не до оргазмов, да и мужья забивают на оргазм жен)))
Санек Санеков Оракул (90147) 3 года назад
Тайна перестала ею быть...
А с тобой в разведку низя ;)
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
я уверен что мужья эгоисты и не уделяют внимание клитору. Хоть пальцами, хоть языком,, но вопрос другой, а как могут взрослые тети сами про себя не знать, что от стимуляции клитора могут кончить? Ладно во время акта не кончают, либо не способны, либо мало времени мужья могут,,, но тогда тети Клиторальные.. Но до такой степени не знать саму себя нельзя.. А если знают, но молчат, не обсуждают с дядей, то дуры.. Но я так понимаю что они сисами с собой не в курсах)),,,, и 99.9%женщин могут испытывать оргазм. Хоть вагинальный, хоть клиторальный,, хоть сисечный.. Аноргазмия мало у кого
АлетейаГений (52172) 3 года назад
сисечный - это фантазии)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Алетейа, Алетейа, спроси у "цветочка ",,,не знаю, может врет, но и в жизни такое встречал. Это объяснимо с мед точки зрения