Кода после умывания "гелем для умывания" кожа на лице очень жжет, горит и сильно краснеет. Что делать?
Пользовалась я одним гелем для умывания и после всё было хорошо, но потом он закончился и я снова его купила, но потом после него кожа краснела и горела. Решила поменять на другой гель. Пользовалась им и всё опять было хорошо, но он закончился, и я его не нашла потом в магазинах. Решила купить тот, которым пользовалась вначале, думала сейчас все будет норм, но нет, кожа все равно горела и жгла. Купила другой гель от него тоже проблемы ( и главное эти гели одного бренда, но от одних все нормально, но от другИХ проблемы
Что делать¿
Чем пользоваться? посоветуйте что-нибудь
Почему это происходит?
Потому что у вас аллергическая реакция, осторожно с лицом, почитайте про отек квинке.
Пока ничем не пользуйтесь и пропейте супрастин
Брать другой бренд. У Вас тупо аллергия на эти
Соблюдай пост месяц два и всё жизнь наладится, и гормоны, больше тут ничего не поможет, никакие медики, вам не помогут, от воздействия пищи, и осадков в атмосферу
На какой бренд такая реакция? Давайте подберем для Вашего типа кожи и Ваших проблем