Кто на Ваш взгляд самый выдающийся спортсмен ХХ века?

Пользователь удален Профи (673), закрыт 17 лет назад
Понимаю что этот вопрос уже неоднократно задавался, но все-таки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
илья овербух, шарапова, и т.д
Soul Moon Мудрец (11376) 17 лет назад
В футболе - Пеле
В боксе - Мохаммед Али
В гонках Формула - 1 - Сена, Шумахер
Легкая атлетика - Карл Льюис
и т. д. и т. п. смотря в каком виде спорта.
Всех и не перечислишь
Игорь Бурлаев Мастер (1055) 17 лет назад
Насчёт Ильи Авербуха это конечно сильно! Наверное всё же Али и Пеле.
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Бубка? Бобров? Пеле? Ники Лауда?Карелин?
Трудновато одного выбрать!
Action StaR Мастер (1218) 17 лет назад
А самого самого нету)))))))))) просто когда столько выдающихся личностей...а сколько из них Россиян))))))) !!
Владимир Ларин Высший разум (135153) 17 лет назад
Для меня Пеле и Эдуард Стрельцов. Стрелец 6 лет в тюрьме просидел(с 21 года до 27) и потом стал чемпионом Союза, лучшим футболистом СССР(2 раза), вернулся в сборную СССР, получил орден "Знак Почета" и звание заслуженный мастер спорта. В конце жизни тренировал детей в "Торпедо". а в 1956 году был олимпийским чемпионом по футболу(было ему 19 лет). Если б не тюрьма, мог бы играть и котироваться на международной арене выше Пеле. Не раскис после тюрьмы, очень сильный и талантливый человек. Не каждому дано это.
Пользователь удален Мастер (2340) 17 лет назад
Аршавин рулит..Причём во всех видах.. Самый лучший футболист, и вообще самый самый лучший!!
анатолий Мыслитель (5170) 17 лет назад
Тайсон,Пеле,Марадонна,Али.
Пользователь удален Гуру (3230) 17 лет назад
ПЕЛЕ-ты игрок номер один,ты лучший кумир многих детей!