Nickkneym
(373),
на голосовании
4 года назад
Недавно смотрел прохождение игры Friday Night Funkin' , и на 3 неделе там появился персонаж PICO он исполнял песенку под названием blammed https://www.youtube.com/watch?v=aQ2tXk-2UEg . Мне очень понравилось исполнение и бассы, хотелось бы узнать этот стиль и найти больше таких песенок
Вероникa6 Литвинова
Хурма плэй Мурмик, очень странно, на ютубе искать нужно или в исполнителях ВКонтакте, забиваешь одну песню, вот эту например, как на видео и там есть раздел, когда нажимаешь на песню "похожие "и находятся похожие песни